⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Какая меховая шуба самая модная в зоопарке?

–5
Ответы
Игорь

Медвежья. Или кто-то осмелится критиковать?))

Зд
Здравствуйте

шерсть на твоей заднице,она самая густая

Санёчек Я )

Скальпель твой 😁 ну как пример

..
...

Та, что с барского плеча.

Сергей Фалендыш

🖼кроличья

Максим Иванов

Вилы тебе Ж... Барин!!

Галина

СКОРЕЕ ТИГРОВАЯ.

Галина

у меня была, только не натуральная, похожее.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Натуральная не сравниться с искусственной. В разы лучше

Галина

О чем речь вести ЧТО НАТУРАЛЬНОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ, чем химия. А что в ЧС нет выхода или дают выход:как Радость извиняться будет .если она там

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Через тебя пусть извиниться. А ты склрируешь, и здесь вставишь

Галина

Ладно,, я извиняюсь за нелепую перебранку . Оба не правы .а там может и подружитесь, Женщина или девушка видная .только не дразни ,знай с кем
можно , а с кем нельзя шутить. я шуток не принимаю. Это просто по случаю получилось такое обращение с Вами . приняла в шутку .

На
Ната

Соболинная

Андрей

От медведя

Liza

у суриката

Лиса

Тигриная

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Красиво. А тигра бы надела? Если бы был?

Лиса

Даааа!!хотя знаешь нет. Я его считаю самым красивым млекопитающим. Жалко такую зверюгу на шубу.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Красота требует жертв. Пусть страдает

Лиса

Неее. Есть пределы.разумность и баланс эт основное.иначе если ты против не поверю что ты богат. Люди с деньнами иначе мыслят. С настоящими деньгами.

Ильназ Ахтямов

не знаю.

Ильназ Ахтямов

А я люблю красоту. Ведь только её и можно взять с собой. Спасибо за роскошь твоего общения. Пока спатитькать.

Ильназ Ахтямов

Не смог удержаться, и сказать пока.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пуховик

Мудояр Яромуд

Из тебя

Та
Татьяна

Своя

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

А я думал у посетительниц)

Irina Irina

Твоя

Надежда Компас - Но Не Твой!

Шкуры у зверей все обкоцаны

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Значит самая модная у посетительниц)

Надежда Компас - Но Не Твой!

В шкафу на вешалке...Как-то больно не куда...рази что за хлебом..да мусор вынести...