Красная Шапочка

Анита Цой - сестра Виктора Цоя?

Ответы
Игорь Боловин

какой раз уже такой бред заявляют.НЕТ, неправда это.Это говорят люди не знакомые с биографией Цоя.Он был единственным ребёнком в семье, а фамилия Цой в Корее очень широко распространена.Что, каждый Цой теперь роднёй Виктору Цою будет? Слухи любят распускать все у кого больное и буйное воображение, но это не правда.Цой жив!А если это эта Анита-идиотка сказала, чесное слово найду и скажу ей несколько милейших слов, терпеть не могу людей которые раскручиваются за счёт других.

Юрий Добронравов

У корейцев с их трехбуквенными фамилиями вариантов совпадений - более чем. Если даже у меня только в сообществе "Литейное производство" однофамильцев немало, что о корейцах говорить?

Красная Шапочка

ой и у Вас есть однофамильцы)) даже небезызвестные!!

Юрий Добронравов

И представьте, немало. Что же о корейцах - у котрых, что не фамилия, то Ли, Ден, Шин, Цой - говорить!

Лё
Лёшка

нет, просто еще одна кореянка, у них это распостраненая фамилия, особенно в россии, к сведенью, у нас проживают кореицы, как одна из народностеи))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну конечно,а Вера Брежнева несомненно внучка Леонида Ильича,а Алла Борисовна внебрачная дочь небезызвестного Емельяна Пугачёва

Красная Шапочка

естественно!

Майя Петрова

Нет, она по мужу Цой. Если родня Виктору - то он. Но вроде они однофамильцы. У нас в городке тоже была семья Цой (на Урале)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

говорят, все мы родственники друг другу.. всего через несколько десятков поколений

Красная Шапочка

всего-то) собратья и сосёстры... да любите друг друга

Табуретыч

Нет,однофамилица,либо псевдоним себе такой взяла,чтобы денег больше заработать..

Ѻлегъ

нет, у корейцев это очень распространённая фамилия. девичья фамилия Аниты - Ким

Ты Против Че

Фига она Ким и Цоя ни разу не видила... обычное хамло с короной, лично общался

Евгений +++

А в нашем городе была ведущая Галина Цой. Безусловно, они все родственники.

Красная Шапочка

безусловно!!

Евгений +++

А в группе М-Band есть Анатолий Цой. Его сын, понятно же.

Красная Шапочка

одарённая семейка.. да

Валентина Рязанова

НЕТ ! Просто удалось на его популярности сделать ей имя и известность.

Котик - Наркотик )))

АГА ! СКОРО НА СТЕНАХ ПИСАТЬ БУДЕМ -АНИТА ЦОЙ ... ЖИВ ! 😉

Дженет Балыкова

лучше так: АНИТА! - Цой жив!!!

Дмитрий Забалуев

Цой так же, как Иванов очень распространённая фамилия

И.
Игорь ...

Цой - это самая распространённая корейская фамилия.

Красная Шапочка

да лаадно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нее....Но выехала на фамилии.....чтобы она не говорила

Ир
Ирина

Нет, никакого отношения к Виктору Цою она не имеет.

Александр Гагарин

У Корейцев каждый 20 Цой))))) Родственники все считай

Elifas Lord Baal

Нет. К тому же она Цой - по мужу, а не в девичестве.

Ke
Keeper

Ага, и Юлий Ким - внучатый племянник Ким Ир Сена!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

откуда вы такое выдумали.
Этих цоев, ого го

Красная Шапочка

я умная, вот и выдумываю