Farik Cheksanov

А вы когда нибуд без спроса взяли чужой веш??

Ответы
Инесса Заборски

Мне было 6 лет,идя по дворику увидела понравившуюся штучку,зная чья она.Взяла-восторг,вышла за калитку_радость сменилась гадким чувством и я забросила её обратно через забор.Прошла жизнь целая,а помню это ужасное состояние.С тех пор-НИРАЗУ!

Любовь

В детстве (8 лет)у учительницы взяла без спроса карандаш с плавающей золотой рыбкой! Получила ремня от мамы по полной программе...до сих пор ничего больше не беру!😂

Farik Cheksanov

А своих сичас рассказывает об этих

Farik Cheksanov

А своих сичас рассказываеш об этих

Любовь

Мои дети получали за своих друзей(деньги у нас один друг взял, на видном месте лежали!) попало моему сыну, после ни он, ни его брат, ни сестра(у меня трое детей) больше подобного ни разу не было - это правильно поняли значит! Сейчас они уже выросли, мои дети, учу внучат...

Любовь

🤝

Светлана Филюкова

ленточку грязную, взяла у подруги, постирала, накрутила на стойку кровати,думаю, сейчас заплету, не повезло...вспомнила, что ей в школу надо..

Та
Тамара

В детстве... Маленький карандашик... Поб столь нашла... Принесла домой. Порисовала... и отнесла назад ... Под стол...

Алексей Пимяков

две дощечки у соседа . срочно нужны были а его не было . дачу строил . он привез обрезки и вывалил

Светлана Атаева

в детстве взяла игрушечный шприц у двоюродной сестры - очень хотелось иметь такую вещь у себя)

Farik Cheksanov

Я не веш

Светлана Атаева

я и говорю не вещь

Farik Cheksanov

Да.и мне никто после свадба не взял.без спроса,

Светлана Атаева

молодец

Андрей Лященко

Ты в тайге тайга ничья и берёш ягоду у кого ты должен что то спрашивать ?

Натэлла Закирова

Чужая вещь не ваша значит ее брать нельзя ,этому в детсадике учат.

Farik Cheksanov

А у нас нету детсад в горных кишлаках детей научить мамы.

Натэлла Закирова

Оно и видно ,что с гор спустились.

Farik Cheksanov

Я не спустился я живу в горах

Натэлла Закирова

Учите детей не брать ,хотя свои никогда не возьмут я думаю.

Farik Cheksanov

По вашему думаете что я в горах своих детей не буду учить вежливость и уважение

Леонид Музафаров

Если только потом положить на место так чтобы незаметно было.

Lora

Нет, никогда. Даже не представляю себе, как можно взять чужое.

Маргарита Соловьева

Да, в 4года. Часто вспоминаю этот случай. Рассказывать долго.

Ек
Екатерина

У мужа очки хватаю и не кладу на место.Очень гневится😀

Ир
Ирина

В советское время все воровали. Да и сейчас не брезгуем!)

Ад
Адия

Нет. И не люблю , когда у меня берут без спроса

Ни
Николаич.

Это не есть хорошо ,брать чужое без спроса.

Кира Маевская

...поэтому хотите на соседа порчу навести

Farik Cheksanov

Сасед хочет наменя

Кира Маевская

...достали

Farik Cheksanov

Да

Лера

Только этим и занята с утра до вечера🤣

Лера

Там и без меня хватает народу))

Александр Кудрявцев

Это что , ты убегаешь ?

Лера

Пока нет.. есть предложение?

Александр Кудрявцев

Если только вместе .

Лера

Годится...

Людмила Дунаева

чужого мне не надо, у меня свои вещи есть

Тамара Ивандикова

живя в своей квартире и взять не у кого .

Милота))

не...я чужой веш без спроса не беру

Музыкальный Кот 🐈

Я тож жи есть братка

Милота))

))))