Люба

озвучьте закон свободы/?/

25 Но кто вникнет в закон совершенный, [закон] свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
(Иак. 1:25)

Ир
Ирена

Иоан. 8:36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Лариса Казбекова

Все критерии свободы - законы озвучил Бог. мы кто-такие чтобы-трактовать по своему Библию, что-то переворачивать. Ведь если захотеть то можно процитировать из Библии что Бога нет. Есть там такие строчки

Мария Галова

" ...и познаете истину, и истина сделает вас свободными. "( Иоанна 8:32)Это обращение Иисуса Христа в Своим ученикам.