Кондратий Киреев

Самая красивая классическая мелодия которую вы когда либо слышали(не песня, не Бах,Моцарт,Шопен и т.д.)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

эээ... может я чего-то не понимаю, но ладно, скажем - "не песня", а чем классическая инструменталка не канает на мелодию? 14-ая соната, скажем?

Cветлана Рыжова

ну а что тогда? по-моему - самая красивая "Лунная соната", ну а еще мне очень нравится марш Черневского "Вход Красной армии в Будапешт"

Илья Любимцев

Моцарт Лакримоза,Моцарт Реквием по мечте,Моцарт Времена года,А.Вивальди Времена года Летняя гроза (шторм),м,н,о,г,о,,м,н,о,г,о.Е .Щ .Ё...

Le
Lee-Стричк@

Песнь петушка (композитор Хосе Асунсьон Флорес). До сих пор замираю.... Могу ссылку кинуть

Valeria

есть много.
я очень люблю Лунную Сонату. не только слушать, но и играть под настроение

Ек
Екатерина

И т.д. подразумевает и других классиков. Тогда что это должна быть за мелодия?

Наталина Толстая

Та которую мне посвятил мой любимый мальчик из далекого детства.

Марьям Балдашева

не знаю как называется из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Вера Грекова

музыку для души...не помню.кто ее написал..ну мелодия класс...

Ст
Странадания

из фильма "Криминальное чтиво", когда они танцевали в баре)))

Елена Ларионова

"Лунная соната" Л.-В.Бетховена. Я,надеюсь, Бетховен-не "т.д."

Самойлова Наталья

звук тишины в лесу -самая красивая мелодя для меня

Катя )))

оу, честно, очень редко сталкиваюсь с классикой

Тамара Ефимова

мелодия из фильма,мой ласковый и нежный зверь

Aliya Kussaimova

мне только Вивальди-времена года нравятся!

Антон Хибалов

Ну Вагнер тогда, "Восхождение к Валькирии"

Ирина Воробьёва

"Одинокий пастух" в своем роде классика...

Сашуля Ткаченко

вальс из к/ф"мой ласковый и нежный зверь"

Ольга Тт

белый шиповник рок опера .юнона и Авось

Юля Загорулько

незнаю я не слушаю классическую музыку