Victor Arthur Stratfeald

я считаю, в России есть одна очень большая проблема. Желание вечной халявы. От неё идёт абсолютно всё. Согласны?

Ответы
Адресат Выбыл

Мы согласны,что можно сравнить волю народную с ослом,что идет за морковкой посулов, однако навьюченный. За халявой к ниггерам-предки впахивали, а компенсации требуют непричастные.

Vi Za Vi

Нет. Халява давно есть для плешивого и его окружения. Поэтому давно назрела проблема люстрации и расстрелов

Victor Arthur Stratfeald

как же вы ошибаетесь

Vi Za Vi

Правда?

Се
Сергей-Анапа

Конечно одна халява. Даже что такое любовь придумали русские. Что бы трахаться бесплатно. На халяву

Юл
Юлия

Тогда пусть чиновники откажутся от сбора налогов, а то привыкли на халяву

Юл
Юлия

Идет к этому

Victor Arthur Stratfeald

более чем уверен, что вам просто кажется

Юл
Юлия

У нас 1,5 месяца небыло горячей воды, мылись в тазике, а чиновники делили территорию, кому чинить аварию, никто ж не хотел...21 век...это просто унижение граждан, которые платят налоги

Victor Arthur Stratfeald

на таких нужно просто собирать информацию и идти в прокуратуру.

Юл
Юлия

Я посмеялась три раза)

~L
~Eva Lansca~

В чем-то вы правы ! Все мы мечтаем иногда поймать щуку или рыбку золотую .

Улугбек

В этом-то и состоит таинственность и загадочность души русской, Victor...!

Уральская Рябинушка

полностью согласна, "где бы найти, что бы украсть, манна небесная...."

O X A N A

Нет. С чего Вы решили, что желание халявы - это национальная черта?

A Lina W

Есть такое- надеемся,если не на чудо,то на русское "авось"

Проехали

Это генетическое наследие кочевых племен.....

Victor Arthur Stratfeald

Потому и надо перевоспитывать молодое поколение.

Проехали

У Вас уже имеются доступные методики изменения генетических пристрастий?

Victor Arthur Stratfeald

ремень, пропаганда работы и рабочих профессий. надеюсь этого хватит

Проехали

УВЫ!.... Вы наивно заблуждаетесь.

Владимир

ты Витек сопливый еще -картинок насмотрелся

Елена

Это точно. Сплошной блат и взяточничество.

Victor Arthur Stratfeald

Тут надо наказывать сразу обе стороны. Вот и всё

Елена

Согласна.

Особенная Особа=)

Ето вапще нипраблема... прозто превычга-)

Victor Arthur Stratfeald

Это вредная привычка в таком случае.

В Лад

Нет - неосознание ее величия и света

Маргарита Гракович

вы правы но халява не сто процентов

Victor Arthur Stratfeald

а что же тогда всё остальное?

Victor Arthur Stratfeald

кто знает

Маргарита Гракович

значит не все потеряно но страна живет

Victor Arthur Stratfeald

пока что. Римская империя тоже не сразу была разрушена

Маргарита Гракович

иногда кажется к тому идет сеичас такое смутное время

Елена Данилова

Логично. А что предлагаешь делать? )

World See

это не только росии а всех людей

Незваный Гость

Нет,это заставляют такими быть,

Victor Arthur Stratfeald

кто?

Незваный Гость

система,менталитет,политика

Victor Arthur Stratfeald

системе нафиг не нужны халявщики. а вот менталитет согласен. Ребёнок видит как родители пытаются халявить и делают так же

Галина

ТАК ВСЕХ ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ .

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы только эта проблема?