Юрий Котляров

Неужели Такера Карлсона ждёт электрический стул ? 🖼

Ответы
Анна ***

Может быть это тоже какой то продуманный ход? Для какого то нового их президента, он подхватит это все и на противодействии выиграет выборы)), фиг его знает))

Юрий Котляров

Да нет, Анна, аМеры не способны к таким сложным комбинациям !

Анна ***

Ну прям, вон с Украиной то провернули, вроде и Польша готова

Юрий Котляров

Вот скоро у них поменяется президент -- и все "Выгоды" исчезнут.

Анна ***

Поживём увидим)

Олег

Лучше бы Байдена на этот стул. Вместе с его жополизами. Шольцом. Макроном. И другими пидорами.

Юрий Котляров

Тут мне Олегу и возразить-то нечего ...

Олег

☺️🍻

Юрий Котляров

Не пропадай, братишка !🖼

Олег

И тебя храни Бог.

Nn

Ага,щас...без мощной поддержки он бы в жизни не сунулся в это дело

Юрий Котляров

Что была, что не была ... Вот и говори с этими креативными барышнями ! Робко предположу, что Nn -- Ни БЕ, ни МЕ ...🖼

Nn

В это вы весь: робкий, недалёкий, невнятный.
Заканчивайте мне писать, а то до слез вас доведу еще

Юрий Котляров

Вона как -- заканчивай мне писать ... Как будто я её нашёл на просторах Инета. Нет, милАшка, это ты всунула свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии. Я и теперь не ограничиваю тебя в этом. 🖼

Nn

😆😆какой урод)) ещё и собак в гениталии свои суёт.
Благодаря вашим фото я буду знать как выглядят вот такие извращенцы)))

Димка

Правильно сказала! 🖼

Лю
Любовь

ой, Господи, тоже событие- журналист встретился с президентом!!!

Юрий Котляров

Опаньки, сама Любовь уделила этому событию такое внимание !

Лю
Любовь

ТАКОГО внимания как бы и не было, наверно Америка не кричала бы на весь мир (как мы), если бы Джо Байден потратил на российского журналиста 2!!!!!! часа!

Юрий Котляров

Наша Люба или очень глупая, или очень хитрая . Рейтинг просмотров этой встречи взлетел до рекордных значений. Причём, на всех (!) континентах. Джо Байден не в состоянии уделить два часа никому, кроме санитарки, которая меняет ему "утку" ...Вкурила, Любаша ?🖼

Лю
Любовь

Снисходительное обращение ко мне НАША ЛЮБА, ЛЮБАША... говорит о вашей невоспитанности. внучик недоученный и совсем невоспитанный мне 75 лет, плевать на рейтинги- они нам нужны, важны? Вдумайтесь дитя, ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ два часа отдал журналисту- кошмар! А в каком состоянии Байден со своим здоровьем только ленивый не в курсе...а вы ведётесь на эту дешёвую значимость интервью. Нам уже за честь видится такие моменты.

Юрий Котляров

Вот тут наша Любаша полностью обнажила свою извилину. Теперь над ней вся "Спрашка" потешаться будет. Люба даже Байдена может "заткнуть за пояс". А теперь -- о главном. Такер сам (!) определил время ( продолжительность ) , вдумайся, бабуля . Едем дальше. Значимость этой встречи пусть определяют сами аМеры и их "союзники". И вообще я эту бабулю и знать не знал, пока она не влезла на мою страницу. Так кто из нас невоспитан ? 🖼

Лю
Любовь

Юрасик! Ещё раз повторяю- вы своим надуманной значимостью и якобы ПРАВОМ вешать ярлыки другим людям- типа НАША, Любаша, бабуля тем самым пытаетесь привлечь к себе внимание... и собрать толпу чтобы кричать АТУ её АТУ - смешны как подросток. Если на фото среди книжных скульптур это вы, то ПРАВИЛЬНО -там вам и место! До моей извилины ( у меня два высших и 30 стажа из сорока в должности начальника ОТЗ) вам не дойти- шли, шли и устали- присели отдохнуть. Своими выпадами вы себя характеризуете- не состоялись как значимый сотрудник на своем рабочем месте вот и пыхтите тут из себя изображая Бог знает кого! Я всего-навсего отреагировала на ваш вопрос и ВСЁ! А вы тут же в бой как испуганный молоденький бычок. Не переживайте, вас ждёт удивительная жизнь- если доживете до моих лет.

Остановите Вите Надо Выйти

Это недемократично ) Постараются забыть казус.

Юрий Котляров

О какой демократичности Витя тут гутарит ?

Св
Свят

Не знаю как электрический, но жидкий 100℅

Юрий Котляров

Что-то я с трудом понимаю юмор некоторых персонажей ...🖼

На
Наталия

Нет... Он стал еще больше популярным

На
Наталия

У нас нет... КГБ рулило

Юрий Котляров

Вот так всегда ... "Когда-то.... Где-то там ..." А предложил заняться конкретикой, а не словесными страданиями.

На
Наталия

Страдаете вы, а я ответила на вопрос

Юрий Котляров

Пока ещё Наталия ловко обходила мои вопросы. Но и я не в обиде на Наталью -- что взять с девушки ?

На
Наталия

Так вы меня читаете?

Кэйлаш

Надпись- цветочный магазин?

Кэйлаш

И вам!

Юрий Котляров

Принято !

Кэйлаш

💋

Юрий Котляров

Вот вам за это !🖼

Кэйлаш

Спасибо!

Alina Nn

вручат паспорт РФ и спасут

Юрий Котляров

Паспорт РФ нельзя вручить человеку против его воли.

Красота Неземная

Пусть ждёт ещё лет 40

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Но непонятно ...

Красота Неземная

А чего не понятного? пусть Карлсон помрёт своей смертью

Юрий Котляров

То есть вы желаете ему долгих лет жизни ? Но ведь он недавно стал Государственным Преступником ...🖼

Красота Неземная

За то, что интервью взял у Путина?

Юрий Котляров

Да, именно за это . И в такой непринуждённой обстановке .

Красота Неземная

Сами они преступники, десятки тысяч жизней загубили

Юрий Котляров

Мне тут и возразить-то нечего ...

Елена Асвойнова-Травина

По какой статье?

Юрий Котляров

Я плохо знаю Уголовный Кодекс США. Да был бы человек, а Статью можно подобрать !