Амано Эрис Велиалитовна

Мужчины, если вам признались в любви, ваша реакция?

Юлия Попова

ущипнуть себя и проснуться.
а если серьезно, то девушка, которая сама перавя призналась в любви - редкость, так что даже не знаю))

Наталья Василенко

Да, мужчины, нукась и мне вот интересно)

Мария Ефремова

Самая неожиданная. Возможна даже эрекция.

Андрей

Мне признавались пару раз. Не надолго это. . .Не верю я никаким любовным признаниям сейчас

Максим

надо бежать, спасаться

Елена Рогова

Признайтесь, я вам в подробности опишу свою реакцию ))

Ан
Анна

По разному. Если она мне вообще никак то чувство что жизнь подкинула проблем, чувство вины может тоже. А если мало-мальски симпатична мне то ну наверное по млею немного. Вообще первыми не признавались, так что это я так гипотетически а там фиг его знает как я себя поведу, может удирать буду только пятки сверкать и будут.

Вл
Владимир

Маловероятное событие.. . Как-то не прогнозировал.. . Наверно вызовет удивление 🙂

Кандрюкова Татьяна

ну для начала, наверное удивление, ну а потом будем жить.