**
****ася****

Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пудюлей вратарь не получал уже давно

Ответы
Мария Истомина

И тут нападающий разворачивается и прямой наводкой отправляет мяч в комментаторскую."Опасный момент, гол!"-вскрикивает комментатор, держась за подбитый глаз.

Tamara Zibareva

Я НЕ СПРАШЫВАЮ. ЧТО ГДЕ ВРАТАРЬ И КАК ЕГО ЗДОРОВЬЕ...? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ГДЕ ВОПРОС? ЭТО ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПОСЛЕ КОТОРОГО СТАВИТСЯ ЗНАК ВОПРОСА..

Margo Gord

аж с тех пор как в 95-том играя с другом своего брата дяди младшей сестры подруги мамы ему попало кирпичем по голове...

М*
Мила *****

мне его жаль...вратаря...ещё и от тренера достанется...

Дмитрий Ломов

Да уж: Удар! Г-о-о-о-о-о-л!!!!! Х-.....й, штанга!!!!

Руслан Оспанов

Да,он медведь...в такие ворота не попал)

Никита Бадже

А Киржаков бы не попал по вратарю

**
****ася****

))))))

Иван Булгару

хахаха знаю это имел в статусе

В Е Д Р О Б А Н К А

Та та та)))хороший анекдот)

Лилия Иванова

зато мяч не пропустил))))))

Надёжный- Газелист

в чём тут вопрос???????????

Iriska

хахахах смешно))))

Константин Бутолин

Анекдот???

**
****ася****

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? Ну, не знаю, сынок, не знаю...

Константин Бутолин

ась ты точно до анекдотов печатных добралась...тебя не остановить, ну жги ащщё

Константин Бутолин

про сынка не слышал

**
****ася****

Мам,правда я принцесса? Мама:нет сынок,ты дебил.

Константин Бутолин

тож прикольно