Мария

Как тяжело терять своих хвостатых- член семьи!!! вчера пришлось усыпить нашего кота Любимца ,вся семья в слезах,очень тяжело! БОЛЬ в СЕРДЦЕ!!! КАК БУДТО СТРЕЛА В ГРУДИ ! Люди ! берегите себя и всех кого любите!!!

Ответы
Рада

У нас жил песик Тошка 12 лет ,целых 1,5 года не могла смотреть на собак,взяли другую собаку,потом отдали.Не могла привыкнуть.а у брата на работе в гараже куча щенков голодных с мамкой. Он привез нам самого маленького и жалкого. пришлось полюбить,теперь этот сорванец толстый и все время улыбается,лаять не хочет,сторож плохой,но такой милый.

Мария

но САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!

Рада

Пришлось полюбить,потому что он в этом нуждался,а может мы?

Юрий Никола

верно своё же родное ...........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Павел Пахин

и конечно надо настроение испортить , своими страданиями рыданиями сотням или тысячам людей (((

Мария

а разделить боль это не для вас??

Павел Пахин

Что то новенькое ! Загнать людей в страдание ...это дележка боли 😁😂 как то очень ЭГОИЗМОМ воняет 😝

Ирина Васильева

...мы...я и мой котище...сочувствуем вам...очень...держитесь...и успокойтесь...по возможности....

Мария

🌷

Семён Фомич

я иногда боюсь, что по мне будут раз в 10 меньше плакать, чем по дохлому хомяку...

Мария

заслужил!!

Семён Фомич

чем же? 😞

Мария

сам подумай

Семён Фомич

ну не знаю...

Александр Бавин

Это ваша правда . Василий умер сам . 14 лет жил .Жалко .

Мария

сам- это легко!!!

Александр Бавин

Мучался долго . Не мог глотать . Колбаску замораживал и тёр на тёрке или мясорубке . В глаза смотрит с благодарностью , руку лизнуть пытается , а глотать не может. Полижет , полижет , молока немного лизнёт и всё ... . Усыпить рука не поднялась . Он же всё понимал ... . На кухне в коробке лежал , закричал страшно в 3 ночи и всё . Жена до утра ревела .

Музыкальный Кот 🐈

Так грустно, что даже не хочется шутить про члены((

Мария

16 лет , так БОЛЬНО в сердце!!!! как будто стрела в груди!!

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю.. Я вот в армию уходил, и не знал, что с любимой кошкой навсегда прощаюсь... За 4 месяца до уволлнения в запас ее машина сбила(

Евгения Кузнецова

сочуствую к ним так ривыкаешь

Кот Макси

🌹 🌹Соболезную...

Мария

спасибо!!! очень много- издевательских ответов! Люди не понимают - УВЫ!!

Кот Макси

Это нехорошо - издеваться, когда что-то живое ушло...😿

Миша Чернов

о людях думать надо

Мария

а животинки-???

Марьяна Иванникова

держитесь!

Мария

СПАСИБО!!