G.g.d

Женщины в пролете?Бабьего лета не будет?

Ответы
Alexsandr Trifonov

если его не будет у нас, значит они поедут туда где оно будет у них ))) готовте кошельки парни )))

Джавани Салехов

Зачем так грубо?Женщини всегда добивается своего если не этот год ну следующий лето точно!

Мария Абрамова

Да вообще без разницы есть оно или нет,не все ли равно в какую погоду учиться

G.g.d

)))))))))))))))))))))

Artem Vronskii

Думаю будет, собирается) ты же знаешь баб, какие бабы, такое и лето-опаздвает)

Сергей Дрёмов

Хорошая женщина всегда найдет время с мужчиной на сеновале поваляться 🙂

Люся Михайленко

Не знаю как у вас, а у нас это самое лето, которое бабье в полном разгаре 😉

Вера Швецова

Ничего подобного у нас второй день тепло и солнце светит ярко как летом!

Елена Семичева

Женщина не в пролете, если вместо бабьего лета у нее в душе вечная весна

Нина Засыпкина

БУДЕТ! Природа не допустит такой несправедливости. ... Женщин обижать ?!

Ева

Бабье лето бывает всегда !!! Ещё просто рановато...с середины сентября..)

Елена

В пролёте мужики.Бабье лето - для них, а для женщин-вечная весна))))

Gala Galochkina

ну, кто ,ж, такое выдумал !!!! у нас, у барышень, лето круглый год !!! 🙂

Валентина Галицкая

враньё Бабье лето есть всегда продолжительность индивидуальна

Наталья Линовская

Будет обязательно. У нас скоро градусов 30 жара будет, обещают ))

Виталий Котышев

Эти летучие всегда в пролёте. Хотя ещё и этому не видно конца☺

Александр Коновцев

Поверь, они на много меньше нас мужиков об этом переживают :)))

Капля Ирина

Что тоже погодка не задалась? А бабье лето будет обязательно!

Арматур Батыр

Если у женщины нормальный мужчина,то у неё лето круглый год)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ты знаешь такие случаи, когда женщины бывали в пролёте?)) 😉

G.g.d

встречалось

G.g.d

о спроси здесь,что сами женщины ответят

Суссанна

Это в пролете мужчины,фиг вам,а не открытые ручки и ножки....