Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Целый день проваляться тюленем...Может это и есть редкий приступ счастья? ))))

Ответы
Се
Селена

Одной? Уставшей от суеты... возможно! Счастье-понятие растяжимое, у каждого оно свое! У кого счастье-не быть голодным, у другого-бриллиант на кольце огромный, у кого проснуться живым и здоровым....

Belich Roman

Потерянное время, которое возможно уже не восстановить... Единственное, что оправдывает, - если действительно восстановление сил или здоровья... Но и в ентом случаи можно было книжку взять...

Владимир Новичков

тюлень не просто валяется, он делает все лежа; рожденный лежать - ходить не будет, такая у него се ля ва, а не счастье...

Лидия Горленко

Даже змеёй 1 раз в год разрешается быть, правда- вне дома / лучше- в лесу/, но это уже счастье для мужа

Сергей.

- Целый час красоту наводила. В результате поняла: нет… этот бриллиант огранке не поддаётся…

Капля Ирина

Да, бывает однако!

Людмила

Неее! Надоест быстро. Просто иногда нужен такой отдых. Только недолго)

Erik Kengitaev

Тогда я несчастный человек,у меня не получается целый день валяться

Сергей Ахрем

Я сегодня весь день провалялся. Только в Дорохово съездил и все!

Владислав Галкин

Дааа!!!!!!!!!!)
Это оно и есть!!!)))

Тоже только сейчас к ужину встаю))))

Дмитрий Климович

безусловно!! только смотря с каким тюленем провалялась!!!

Татьяна Станкевич

иногда - да! оооочень редко могу себе такое позволить)))

Виктор Седунов

Возможно это и так, Еслив это происходит не часто

Василий.

Могу себе это позволить, не получается.

Руслан Комаревский

в некоторых случаях пожалуй так и есть)

Ел
Елена

Красота. Тоже так делаю периодически.

алексей постников

Счастье от положения тела не зависит.

Irina Stanovova

Это частый приступ Лени скорее всего

Алина Черникова

О даа))) Я вам завидую белой завистью)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Иногда нужно дать себе передышку)

Алина Черникова

Я о ней только мечтаю)) У ребенка сейчас такой возраст начался под названием: хочу все знать, так что проваляться целый день на кровати мне еще не скоро светит)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня младшему 13,старшему скоро 22. Пришло время выдохнуть, но не часто))))В любом возрасте у наших деток свои сюрпризы!)))

Алина Черникова

Как говорят: маленькие детки-маленькие бедки)) Чем старше тем хлеще и хлеще))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Точно, так и есть)

Александр Малышев

какой то интересный приступ счастья

Татьяна Кормухина

У меня так случается-позволяю себе