Артур Исаков

электросчётщик меркурий. Реальный способ обойти или притормозить.

Олег Артёмов

Реально, но засекут, будет стоить дороже.

Хасан Неизвестно

поставь перемычку на входе

Александр Гагарин

Все, очень просто, покупаете Неодимовый Магнит. Благо в инет . магазинах они продаются. Необходимо взять магнит силой на отрыв не менне 50 кг, положить на счетчик, и вот чудо он останавливается. Прошу заметить, можно остановить любой счетчик, на газ, на воду, на свет. В том числе и электронные. Не забудте во время снять его, дабы не попасться.