Святослав Игоревич

Помогите Как обойтись без сигарет в больнице? Есть способы?

Алексей Павлов

Один совет. Закурить. А когда наложат штраф в 50000 рублей. Сам (а) распрощаешься с этой привычкой.

Mariya Lubimaya

Какие сигареты в 12 лет?

Яна Иванова

Как раз повод бросить курить.

Слава Горбачев

Жувачки Некоррето

Дмитрий Баев

выйти на улицу и покурить.. .
зомбированных не слушать.. .
а будет кто там вякать - загони под лавку или выпишись

Nobody

таблетки от курения табекс, каждый раз под язык, когда захочется покурить, после больницы, курить не начинать!

Наталья Пахомова

бутылку пополам разрежьте и скот чем подвесьте над пожарной сигналкой и курите

Марина Волкова(Лапенкова)

Электронные сигареты в помощь. Но к тебе это не относится, в 12 лет курить нельзя - пиписька не вырастет.

Ga
Galina

я в больнице и бросила в результате) какой способ? да не курила и все