Igor Artushkin

можно ли ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев.

Ответы
Татьяна :))

Детей вообще нельзя ставить в угол. Там сгустки отрицательной энергии и сбор разной нечисти. Лучше- к ровной стенке.Но...Дитятя должен понимать, что Это- место "наказания". И никакие его мольбы не действуют, пока родители сами не решат, когда его от туда выпустить.

Натали Я

если по другому больше никак не можете справиться со своим чадом, то ставьте. только запомните, что очень скоро ваш малыш сам будет , с превеликим удовольствием, загонять вас в угол!

Ан
Анастасия

нельзя!!!!!!!!!!!! Я в детстве ободрала в углу обои. Не со зла. Просто это было единственное доступное мне развлечение. Больше меня никогда так не наказывали.)

Alexandra Medvedeva

в угол? да еще и с обоями? лучше не надо... ребенка потом опять будете наказывать, а обои придется клеить заново... но все же, все зависит от ребенка

Александр Алексеев

туда то самое и надо.....пусть пальцы развивают=D

Окса Фэриартос

смысла ставить в угол не вижу вовсе... вас на работе тоже ставят в угол, как наказание? а про стык обоев вообще понять не могу в чём связь))

Татьяна :))

нет. Стык обоев ни при чем. Но в углы- нельзя. можно у ровной стеночки, но позиционировать это место, как "пятачок наказаний"

Жу .

это издевательство и над обоями, и, тем более, над детьми. а в европе можно и за жестокое обращение над детьми загреметь....

Сергей

Наказывая детей лучше ставить в угол, чем грозить ремнём... Стык обоев не важен- важен "стык" Ваш и ребёнка...

Nиколаy

🙂 И особенно, если они недавно наклеены... Нужно или найти бесстыковой угол, или сразу - ставить к стенке)

Евгения Мельникова

От колупают, лучше в наказание книгу в руки и читать по заикания, а если маленькие ещё то ремня по сраке

Ирина

Наказывать детей надо, только я не знаю как - опыт моих родителей не подходит - это однозначно

Нина Приймакова

Нельзя категорически. Углы забирают энергию и результаты могут быть непредсказуемыми.

Галина Парамонова

можно. Угол отбирает излишнюю енергию. Когда ребенок перевозбужден это помогает

Александр Гусев

Стык обоев в углу не делают! Это уже не проблема ребенка, которого ставят в угол.

Ганс Рудокоп

про обои не знаю, а в угол, да на колени, да на крупную соль - действенный метод!!!

Ирина Тесаловская

иногда даже нужно, но чреевато последствиями( переклейка обоев обеспечена)

Ольга Филинкова

никогда своего ребенка не наказывала))считаю что этого делать не стоит )))

Татьянка Георгиевна

если ты собрался делать ремонт,то не то что можно,а нужно их туда ставить)

Анна Вадбольская

Некоторых и на горох не мешало бы поставить... Тогда не до обоев будет

Solnyshko Zapada

да,будет весело, а вообще детей не надо обижать, сами мы как они были