Portable Toy

Как относитесь к курильщикам? Я за то чтобы пачка сигарет стоила 500р.)

Ответы
Светлана Спицина

Не поможет Опять туман, закрыты Питер, Магадан,
А на экран слетелась стая с разных стран
Я справлюсь сам, а по спине холодный пот
Всем не понять, что даже чёрт готов отдать

Две тысячи баксов за сигарету
И даже полжизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета
Будем летать, чтобы снова отдать две тысячи баксов

Мой старый друг, его со мной нет много лет
Но память вдруг, ударом в окна помнит как
Он мог летать, когда смотрел на монитор
Любил мечтать, и на спор мог легко отдать

Две тысячи баксов, две тысячи метров
Двести минут ещё до рассвета
Двадцать секунд, чтобы решить
Двадцать секунд…

Диспетчер Бог, им если кто-то быть не смог
Или устал, он поползёт на пьедестал
И за пятак, он в церкви плюнет и за так
Он всех продаст, и никогда уже не даст

Две тысячи баксов за сигарету…

Леонид 獅子急 Шестаков

надо, чтобы сигареты выдавали, как лекарство, по рецепту...я курил с 1957 по 1998, а потом взял и...пошёл к наркологу, закодировался...курить расхотелось сразу (по сей день), но вот последствия были чувствительные...где то почти год, я избавлялся от всякого рода наваждений, головокружений и неадекватного поведения....табак сейчас терплю, некоторые сорта даже нравится нюхать, табачный дым не раздражает, но организм считает его ядом и перестаю дышать, пока не проскочу...непроизвольно...

Алла Мальцева

ну и полегчает?меня однажды остановили сотрудники наше доблестной полиции и спрашивают:закон о курении слышала?конечно,говорю я.а вы идёте и курите.я им ответила:что опасней-1 сигарета или 100 грамм алкоголя?преступления по курению происходят или по пьянке?какой человек опасней-тот который курит или тот,который пьяный?(курит простые сигареты.всё остальное вне закона.даже для меня)

Ол
Олька)))

Штраф выписали?

Елена Казина

как к ОЧЕНЬ слабовольным, но активным уничтожителям человечества... и себя и других. Когда уже начнется на государственном уровне НАСТОЯЩАЯ пропаганда о вреде самых распространенных наркотиков: алкоголя, табака и остальной гадости? Спились то уже чуть ли не 80 % репродуктивных мужчин.... а что от них нормальное родиться может? БУДУЩЕЕ...

Malыshka Mю

Нейтрально. А смысл? Фальсификации станет больше, качество упадет, и ничего не изменится, станет только хуже. С другой стороны, если табачные изделия будут качеством и ценой соответствовать, это может и не снизит количество курящих, но снизит риски заболеваний. Таково мое видение

Portable Toy

Какое качество

Malыshka Mю

Наивысшее)

Нина Казорина

А я за то, чтобы задним числом навсегда запретить въезд в нашу страну посла из энтого Тобаго, с которого все началось. А женщин штрафовать( увы, сегодня и некоторых мужчин тоже) по 500 рублей за каждый поцелуй с курильщиком.

Вера Сорокина

Ну не курите - и славно. Что же вы других хотите заставлять. Вот я мяса не ем. Я за то, чтобы кило говядины стоило 10000 руб, конину запретить, не куриное мясо ввести квоты - не больше 1 куриного трупа в месяц на семью!

Ирина Фамилистая

А я против! Хоть и не курю!завтра можно взятся за сластен ,потому что сахар тоже вреден ,потом за соль,тоже вредна и так далее,подло решать за человека и заставлять его отказываться от чего то,без его желания

Portable Toy

Мудро

Наталья Казаченко

Я за всю жизнь не выкурила ни одной сигареты. А муж курит с детства и бросать не собирается. Подорожание сигарет скажется на бюджете семьи, которая и так страдает, а курить от этого не перестанут.

Евгений Лукьянчиков

А если так, у курильщиков будут отдельное места и мелкие пепельницы с собой, чтоб не мусорить например. Вы отстаните от курильщиков? Ответ в стиле "спортом надо заниматься" не нужен.

Portable Toy

В идеале культура курения если будет в приоритете я отстану

Евгений Лукьянчиков

Так и не будет этого. Увы и ах.

Portable Toy

Ну нет так нет.

Кирилл

ох, как достали эти борцы за здоровый образ жизни. я курю, это мой личный выбор, я прекрасно знаю о побочных эффектах. так какой смысл вам, некурящим, совать нос в мои дела!

Portable Toy

твои дела-наши дела

Кирилл

хм... и в чем же это?

Portable Toy

меньше знаешь крепче спишь

Кирилл

так и подумал, везде таких сует!

Portable Toy

Сует?

Александр Блощицын

бессмысленно это, от курения не отвадит а по бюджету семьи стукнет сильно и отразится на детишках, ведь это им меньше купят, чтобы прокормить это никотиновое чудовище

Ирина Стахеева

с одной стороны поддерживаю, а с другой не будет ли так как в том анекдоте. Папа водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?Нет дети вы теперь будете меньше кушать

Мо
Мото

Да хоть сколько все равно покупать будут , раньше было 3 копейки и че перестали курить ? Начнут табак и еще че похлеще выращивать на огородах и подоконниках ,!)

Сергей Титов

САМ КУРИЛ 35 ЛЕТ БРОСИЛ 6 ЛЕТ НАЗАД НЕ ЖАЛЕЮ ОТНОШУСЬ ПЛОХО ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ БРОСАЮТ ОКУРКИ ВЕЗДЕ А СИГАРЕТЫ ХОТЬ СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ КУРИТЬ БУДУТ

Анатолий Петрович

Для тебя это будет миллион,кто дал право судить других. Относитесь,не относитесь.Ты чего Апостол? Я ЗА, Я ЗА ЭТО, НЕ знаешь,что за день случиться Болтун

Portable Toy

Не мычи

Андрей Левин

а я за 10000000 -----а че, за бухло растрел на месте, и бабок зв валокардин в клетку пожизненно, а нариков сжигать на лобном месте "на красной площади если че"

Portable Toy

Прекрасно

Андрей Левин

да и тя дружок за турбовыхлоп тоже немешало бы в тюрячку на пару годиков пристрорить

Portable Toy

Отлично

Саглар Семенова

Да по мне, все равно сколько они стоят, главное чтобы не курили у входа в любое учреждение и на ходу не курили( когда идёшь сзади и не можешь обогнать).

Лев Иванов

Это не выход. Мой отец курил с 6 до 80 лет. Я же, мои дети, внучатый зять, мои друзья ( в в основном ) никогда не курили. Всё зависит от самовоспитания.

Portable Toy

Поразительно

Ар
Артур

А я за то, чтоб 10000 за пачку. И за бутылку алкоголя. И смертная казнь за преступление. И мир чище станет. А то корми тут зеков. Потом людей мучают.