Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В горошек, в цветочек, в полосочку, а может быть, в клеточку?😉

Ответы
Виктор Алексеенков

МАМА СШИЛА МНЕ ТРУСЫ,ВСЕ РЕБЯТА В ДЕТСКОМ САДЕ:-ПОКАЖИ ,ДА ПОКАЖИ!!!НУ А ТЫ,ДУРАК БОЛЬШОЙ,РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,У МЕНЯ ТРУСЫ В ГОРОШЕК,ЧТО ТЫ ПРИСТАВАЕШЬ?

Ахмед Зандаров

Цветастое и яркое как у цыганки. Чтоб все оборачивались и замечали ...ваши печали. Вы одиноки?

Александр Петров

в разводах камуфляжных пятнах

Ты Это, Заходи, Если Что!

В горошек очень возбуждает

Александр Грызлов

А как нравится так и будет

Ивлин Во

Пижамы в психушке))

Ивлин Во

Вижу ,что точно поставил диагноз))

Володя

в ромбик

Олег

Небо?