Владимир Комаров

в чем проблема "зимнего" времени, разговоры будто не хватает дневного света, но какая разница: утром прибавится, вечером

убавится: световой день никак не изменишь?

Олег Бекренев

А.... пофиг. Главное поговорить. Всё-равно президент виноват!

Наталья Веснина

Никогда этого не понимал ..
Говорят коровы не доятся ..
Щас в России коровы "рулят" )))))))))))

Елена

Проблема в том, что встаёшь - темно, едешь на работу или учёбу - темно, домой возвращаешься - опять темно! Чем мы хуже всех остальных людей на Земле, которые живут по своему поясному времени!..? Чего проще, - отменить это дурацкое "декретное время, которрое ввели коммуняки ещё в 1930 году (чтобы народ меньше спал и больше работал! ) А наши правители перестали бы играться со временем и с людскими нервами.

Анна Севастеева

Эх, что тут непонятного-Люди хотят высыпаться по утрам,,,

Ев
Евгений

Голову власти морочить. Это большой смысл. Ведь как не сделай, кто то будет недоволен.
Кстати, совам как раз лучше при летнем времени. Их время - вечер, а не утро. Так что вопрос задавал засланый казачок.

Света Молчанова

Хочется на работу ездить утром, а не ночью.

Татьяна Горева

Лично на мой взгляд, нет никакой принципиальной разницы. Некоторые возмущаются. Но только, тем, что поменяли время к которому они привыкли. Но и к этому привыкнут через несколько лет. Если только его не менять постоянно.

Катя

Больше дурацких вопросов-меньше времени на серьёзные. Такое впечатление, что там не журналисты, а журналюги и журнализы, неужели СМИ так деградировали., в отличие от иностранных, которые с явно видным отвращением наблюдали.

ДА
Динара Андержанова

чисто психологически мне приятнее зимнее время

=M
=Zmn=- Myxamor

Кто спит до 11 утра- тому фиолетово.... а кто встаёт в 06. 00 - тому плохо. Вывод: сколько людей в России встаёт в 11, и сколько в 06....

Aлександр Гришанов

Наше время превышает нормальное на 2 часа, поэтому если встаете в 7 утра, то фактически это 5 часов. Не думаю, что это полезно для здоровья.

Ольга Петрова

Безусловно такая перестановка похожа на смысл басни И. А. Крылова "Тришкин кафтан". Если и предполагать данную необходимость, то ее разумнее решать не в масштабе страны, а изменением распорядка учреждений, предприятий и. т. д. (начало рабочего дня и окончание) Проблема в основном возникает, когда день короток ( семь часов ведь это не всегда) ( переименованием ) невозможно изменить законы солнечной системы. Да и часть населения занята на работах за полярным кругом, шахтах, метро и. т. д.