Лея Премыслер

Сколько времени уходит у вас на душ? (вечером/утром)

Кристюша

В зависимости от времени суток и с кем! )))

Наташа Томашик

Утром 5 минут.
Вечером 15-60.

Паша

минут по 15 в среднем. когда больше, когда меньше. в зависимости от свободного времени и степени усталости (вечером) .
утром не больше 10 минут.

Владимир Краюшкин

Блин надо мыться чаще )))

Юдина Юлия

Утром 30 минут примерно - это на душ, ну а вечером релакс - теплая ванна с пеной примерно час времени занимает, иногда 1,5ч. Всё зависит от настроения)

Янина Полякова

Утром минут 10, вечером побольше.

Павел Андреевич

утром я как электровеник -- минут 5-7 ( всё расчитано уже по секундам!!! ) вечером могу и не торопиться ---минут 15-20....

Лина Савельева

да все зависит от свободного времени, могу и часам в ванной быть, а могу и за 5 минут управиться...:))

Сергей Цибульский

минут 15 - если нужно быстро собраться, если торопиться некуда, то около 40 мин.

Елена Нащекина

утром от 30мин до 1часа 30мин

Сергей Девяткин

Отмокать ся долго можно в ванне, а под душем, когда торопишься, т е по быстрому.

Дмитрий Едков

Раз в неделю моюсь, в бане, полтора часа.

Та
Танюша

Час. У меня коса по пятки.

Артем

минут 15

Вадик Павленко

30 мин или 15

Татьяна Жаркова

надоело до чертиков каждый день одно и то же, моешься, сушишься, красишься.. (((еще и поесть надо... бестолковое времяпровождение...