Евгений Муравьёв

Сколько времени у вас уходит на гениральную уборку?

Дмитрий Смирнов

Могу месяцами и годами))

Азиза Бахронова

часа два с половиной не меньше

Димарик Дарманчев

целый день (((( завтра ее день ((( нашли че спросить на ночь глядя ((

Фарход Садыков

2 дня. а потом загаживают это тоже за 2 дня. уже полгода размышляю а есть ли смысл?

Оксана Шакирова

Люблю рядовые. Зачем тратиться на генералов?

Елена Величко

8 часов втроем, раз в 3 мес.. а просто уборка 15 минут в день

Сергей Герасимов

на глупости время не трачу)))

Константин

3 дня ((( дом большой.

Ка
Капитолина

Один день.

Мария Рам

Смотря какая квартира и в каком состоянии. Мне не приходиться делать генералку, так как раз в неделю делаю генеральную уборку в отдельной зоне. Поэтому всегда чисто. Завтра вот например примусь потолок мыть. Все уже отмыла, осталось люстры помыть и потолочек.

Дмитрий Максимов

Может и месяц занять, кроме выходных

Гуркивская Наталья

Порядок нужно поддерживать, а не наводить. Генеральная уборка-раз в год, когда по осени возвращаемся с дачи и моем все: окна, кухню. А так-ежедневная влажная уборка и соблюдение чистоты.

Елена Вольман

Сегодня предстоит, планирую часа два потратить на это дело..