Рафаэль Губайдуллин

Как легче вставать утром? Не могу поднться с кровати утром на работу.. . Во сколько бы не легла, хоть в 8 вечера..

Душ и кофе не предлагать-это все бывает уже после поднятия с кровати. Интересует именно просыпание и вылезание из постели.. . Не могу просто..

Александр Новиков

Голос начальника вместо будильника запиши - Маша, вставай, или хрен получишь премию)))

Анастасия Каминская

Вот и у меня такая же ерунда. Вчера свалилась спать в половине восьмого, а утром вместо 5-40, с трудом подняла себя в 6.

Ол
Олеся

Включать свет, телевизор, открывать форточку.
Не ужинать.

Almaz Babaev

такая же фигня, как на работу, то во сколько бы не легла, встать не могу, сегодня выходной, так с половины седьмого на ногах и в теле легкость такая))))

Юля Пархоменко

У тебя работофобия и домофилия. Это не лечится. У меня тоже.

Дмитрий Байбара

Помогает регулярный прием комплекса двухкомпонентных витаминов, которые состоят из двух таблеток (капсул) : утренняя бодрит, а вечерняя успокаивает. Постепенно налаживается качество сна, а значит и просыпание. Такие витамины есть в линейке Алфавит. А я принимала "Ритмы здоровья" от корпорации Сибирское здоровье.

1 1

Спите стоя.)))

Лена Ларюточкина

У меня такая же фигня.. . Короче, просыпаюсь и не задумываюсь о том, что хочу или нет вставать и встаю на автомате. Но стоит только задуматься - всё пипец!

Александр Анисимов

у вас наверное будильник тихий.... я себе полтора года назад купила японский. да еще и в магазине из одинаковых выбирали самый звонкий-теперь я подскакиваю как ужаленная-поскольку встаю первая-иначе разбужу весь дом) а потом шатаясь, по стеночке бреду в ванную)))))

Дмитрий Творанович

а не беременная ли? если нет, сходите к терапевту, пусть анализы назначит, что нибудь, да найдут точно. Лечитесь и будьте здоровы.

Наталия Денисенко

Нужно сходить к сонологу врач такой есть. И обследоваться.

Лена-Алена Еленова

всем тяжело встать с постели... надо привыкнуть...

Ад
Администратор

Так может лучше поменять работу?