Аня Кузнецова

А это правда что кто кефир каждый вечер пьет, утром легче встает?

Алексей Павлов

ПРАВДА.
Ну мне лично очень хорошо, тем более и засыпается отлично.

Надежда Волкова

Ага, быстее-до туалета нужно скорее добежать:)

Андрей Соболев

И бегает быстрее... по себе знаю, кефир с утра-лучше из дома не выходить))))))

Танечка Волошко

неправда
тут намёк на поход в туалет

Рита

я люблю кефир. .
пойду выпью.. .
мне хоть кефир, хоть ряженка, хоть пляши, хоть пой... .
НЕНАВИЖУ утро!

Иришка Круглова

у меня дочка средняя на ночь кефир пьет, встает правда лекго)) )

Саша Павлов

это смотря сколько выпить

Сергей Туркин

правда, ну мы всей семьей (кроме деда) подсели не на обычный магазинский кефир, а тот который из индийского риса сквашивается, он нежный и вкусный такой мммм) и говорят, от многих болезней профилактика.

Елена Липатникова

таким же эфектом обладают офсяные пряники, главное с вечера не пить и не курить и вставать будет легче

Геннадий Абрамов

Я вообще кефир не пью, но легко засыпаю и рано встаю.