Антон Коршунов

Почему так тяжело вставать утром со своей кровати когда я у друга ночевал такого не было у меня че дом заколдованный?

что делать?

Эл
Элен

фэнг шуй

Кристина

В гостях хорошо ( ночевать) , а дома- лучше)

Андрей Полозов

Просто на своей кровати,, спится крепче.

Марина Рубцова

своя кровать лучше и вставать совсем не охота

Александра Яковлева

силы воли мало....

Ек
Екатерина

Дома вы более расслаблены, можете валяться сколько угодно. В гостях - вы подчиняетесь законам и правилам того жилища, в котором вы в гостях.. . Это нормально.. . Я ни в гостях, ни в гостиницах уснуть не могу, а если и засну, то каждый шорох слышу.. . А дома - я королева, и "прошу не кантовать.... "

Наталья Соловьева

Свое есть свое)) ) Я в гостях тоже с легкостью просыпаюсь

Валерий Закарлюка

Просто в своем доме, на своей уютной кроватке и спится по-другому. Это нормально. Вы расслаблены, спокойны, вы дома. Конечно, тут и сон отличный.