Ва
Василий

Почему так тяжело вставать утром, ведь мы живем по летнему времени, а летом легко встать и в 5 утра?

Юл
Юлия

нет. всегда спать хочу

Вячеслав Андреев

но в отличии от лета, за окном все еще темно

ОК
Олег Крюков

Действует психотроника включаемая местной администрацией на местах чтобы отвлечь людей от произвола властей.

To
Tosha

Я просто живу и сейчас осень.

Александр Лобастов

время летнее, а ночь летом хоть и коротка, но говорит мозгу - поспи, малыш)

а осенью и зимой утром ещё очень темно - вот и говорит головушке подсознание - ты куда это НОЧЬЮ собрался/ась ? ) )