Denis Tsok

Почему в последнее время стало очень тяжело вставать по утрам?

Причина не в сонливости, а в сильном головокружении и в ощущении наподобие опохмела, если вставать сразу (даже не резко)...

Анастасия Титовец

причина, скорее всего, в нарушении мозгового кровообращения, снижении функции печени (ощущение похмельного синдрома) , гормональном дисбалансе. что, как и в какой степени - один специалист не установит. полагаю, что вам необходимы консультации терапевта, невролога и эндокринолога. схема коррекции или лечения вашего состояния должна быть разработана этим триумвиратом (если не потребуются и другие специалисты, но это выяснится лишь в ходе обследований).

Hадежда Рысенкова

вы не одиноки)

Nikitos Romantsov

Самое главное - стимула нет. Организм устал: зашлакован, ленив, не соблюдаются биологические часы, много излишней информации, неумение чередовать работа-отдых (активный! ) + расбалансировано питание, мало омываются органы, сосуды и суставы изнутри чистой водой, мысли, в основном, негативные. Не зря существовали и выполнялись посты, т. к. в каждый из них чистились определенные органы и мысли. Даже в Великий Пост даже пожилые монахи обязаны были для благоприятной работы систем и органов в день проходить быстрым шагом не менее 10 км. А мы? ! Что едим? Что пьем? О чем думаем? Как отдыхаем? Чем занимаемся днем? А потом еще и требуем, с него, родного и единственного организма, идеальной работы?!