Юлия Алекссева

В последнее время стала очень нервной.

Раздражает любая мелочь, раздражают люди, которые окружают. Ссорюсь со всеми вокруг, меня все не устраивает, меня все бесят, хоть пытаюсь себя сдерживать, ведь все же хорошо. Не понимаю, что со мной. Ко мне пытаются по-доброму, а меня это раздражает еще сильнее. Пью успокоительные, но не всегда помогают. Иногда просто трясет всю или реву. Посоветуйте какие-то сильные успокоительные, а то я скоро вовсе на всех срываться буду ((

Дмитрий

Попей магний и потерпи немного, в марте почему-то всех колбасит )
Самый нервный месяц, не люблю его.

Юлия Кадова

проверьте щитовидку!

Лиана

Обратитесь к хорошему психологу. Только обязательно к психологу, а не к психиатру, а то статью поставит "шизофрения" или "без причинная агрессия"и т. п.
Ни на одну работу потом не возьмут.

Никита

Хорошее успокоительное - адаптол, от него и в сон не клонит. Или гомеопатия - тенотен, тоже отличное успокоительное. Еще на wer.ru заказывала персен форте, там в составе экстракт шишек хмеля и корня валерьяны. Тоже хорошо успокаивает и стоит не дорого.