Наталия Ильина

что делать? в последнее время стало очень нервной, всё раздражает, плачу по пустякам

Сергей Hunterович)))

а не беременной ли ты стала??

Татьяна Лебедева

посетите врача, проверьте щитовидку

Юлия

Я Вам сочувствую и понимаю как никак другой сама нахожусь в таком диком состоянии злобы, всё раздражает, я злюсь по всякому поводу, не жизнь, а просто кошмар, все советы людей предлагающих свою помощь не действуют, я немогу измениться. Правда у меня умерла моя мамочка ...вот я и стала такой . А Вы поищите сами причину вашего недомогания, никто и ничто не поможет нам надо как - то самой стараться - попробуйте ведь мы все индивидуальны и только сами сможем себе помочь.

Агнесса Моторина

Согласна, что любой гормональный сбой, любые хронические заболевания (излишки интоксикации) или быстрый выброс адреналина, дают подобный эффект: алкоголизм, наркомания, беременность, сахарный диабет, онкология, которые, в основном, переводят стрелки только на себя, любимую. Нужно научиться более духовно жить и мыслить. В основе этого - депрессии, выплески истерики - лежат эгоизм и эгоцентризм (именно этим негативам учит книга Карнеги) . Важно пересмотреть себя в этом мире, а не заставить мир крутиться вокруг себя (а именно вокруг себя - и есть эгоцентризм. Маленькому ребенку и пожилым людям очень не хватает внимания и заботы, поэтому они так его всеми способами требуют его: болеют, плачут, плачутся в жилетку. Важно им найти посильный вклад в семью, т. е. определенные обязанности) . Полюбите мир вокруг себя и найдите свою нишу в этом мире. Удачи!