Сергей Серов

В последние время у меня стало выпадать очень много волос. Что делать?

Несколько недель назад я заметила, что мои волосы начали очень сильно выпадать. Раньше я никогда выпадением волос не страдала, все мне говорили, какие у меня здоровые волосы и просили совета об уходе за ними.
Сейчас же, на моей одежде я могу провести рукой и в ладошке будет целый "клок" моих волос, стали очень сильно сыпаться !!
Я очень сильно боюсь, что я могу облысеть.
Я регулярно пью витамины и как правило делаю перерывы, питаюсь хорошо, ем много фруктов, овощей и рыбы.
Каждые выходные балую свои волосы разными масками и перед мытьем смазываю их каким - нибудь маслом (персиковое, репейное и пр. ) - никогда не было проблем с волосами . ПОМОГИТЕ !!!

Анастасия Комарова

может тебе кто-нибудь позавидовал, и пожелал тебе такого, потому что так резко не бывает просто так

Ольга Фролова

Очень хорошо помогает масло с витамином Е-продается в аптеке около 80 руб. Втираешь теплое масло в корни и держишь 45-60 мин. Потом мыть шампунем. Здорово укрепляет-круче репейного. А репейное масло сейчас уже подделанное, у него нет такого эффекта как раньше.

Андрей

Репейоное. Масло. С. Керамидами. Хвоща.

Макс

Во-первых, употреблять следует-не витамины, а-МИНЕРАЛЫ; во-вторых, волосы на голове зависят от состояния почек и при понижении тонуса почек и начинаются проблемы с волосами. Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Склонность к солененькому. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение. В-третьих; для укрепления фолликул
(корней волос) лучше использовать-эфирное масло лимона: на вымытые, слегка влажные волосы нанести 5-10 капель этого масла и втирать в кожу головы, затем, минут на 30-40-чалму на голову.