Никита Илюшенко

Я стал очень Нервным...

Я почти год не работаю.. . сижу дома.. . просыпаюсь в 3 дня.. . ложусь поздно.. . ничем не занимаюсь.. . редко гуляю.. .

И вот в последнее время.. . я стал очень агрессивным!! ! Я от всего начинаю заводится. . Порой меня самого пугает это!
Я могу завестись из за любой мелочи.. . В плоть до того. . что кружится голова.. . и легкая паника от этого.... Такого раньше не было!
Я не псих) ) вы не подумайте.. . Нормальный) ) Просто даже не знаю из за чего это.. .

Ан
Анна

Бог создал нас так, что, приучаясь к труду, мы становимся счастливыми. Он говорит, что «наслаждаться от трудов своих» — это его дар людям. Поэтому, если ты с детства приучаешься к труду, твоя жизнь станет более яркой и интересной Екклесиаст 5:19:"брать свою долю и получать радость от своего труда. Это дар Бога. Такой человек редко будет вспоминать о скоротечности жизни, потому что истинный Бог наполняет его сердце радостью. "