Елена Матвеева

Стал очень нервным и раздражительным к своей девушке

Мне 18 лет, последний пару дней я стал очень раздражительным и нервным по отношению к своей девушке, не знаю что такое. С друзьями и на работе все хорошо, веселый. Но как только начинаю общение со своей девушкой сразу же начинаю злиться.

временно расстаться не получится, мы с ней раньше встречали и все на столько быстро пошло что мы расстались и только тогда я понял что люблю её. Через 3 месяца как расстались начали опять общаться, а в дальнейшем встречаться, по скольку не могли забыть друг друга.

Василий

срочно временно расстаньтесь.. . в разлуке понимаешь, нужна она тебе или нет... если поймёшь, что не нужна, то сделай так, чтобы она тебя бросила.... так не нанесёшь ей травму...

Ол
Олеся

наверно она тебя чем то раздражает

Людмила Туркова

в интиме нелады?

Нурланltnurik

знакомая ситуация что делать то бля)