Ка
Карина

стала очень нервной, раздражительной. срываюсь на всех, ребенок страдает от этого. подскажите хорошее успокоительное

Valera Volodin

секс, шоколад

Юлия Кошелева

взять отпуск или отгул и выспаться

Янина Полякова

персен и препарат йода

Герман Митенков

Афобазол пару недель три раза в день, персен и глицин на ночь, можно валерьянку простую.

Ал
Александра

Не пью успокоительных и считаю что проблему надо искать не в здоровье (если это не давно и постоянно), а в своей жизни... проанализируйте что портит вам настроение ...вы же не с утра такими просыпаетесь?