ОК
Оксана Красноярцева

что делать если я нервная и раздражительная??

Алёна Калинёва

Купи гантели по 2 кг и занимайся по полчаса, или бегай.

Ivan Asonov

Пить корень валерианы!

Алексей Грибанов

нервничать и раздражаться. а еще есть новапассит

Марат

Прочитать какую-нибудь книгу по психологии (какую я не знаю)

Надежда

Возможно, ты мало спишь. Тогда - ложиться спать раньше.
Возможно, питаешься неправильно. Нужны все витамины и микроэлементы.
Возможно мало двигаешься. Надо или бегать, или хотя бы гулять с высокой скоростью, или часто делать генеральную уборку.
Возможно, много смотришь телевизор или интернет. Поведение персонажей фильмов, новости, слова собеседников в чате могуть огорчать, а снять стресс движением ты не можешь - ты же сидишь! Стресс накапливается.
Возможно, веришь, что ты права, а другие люди неправы. Тогда попробуй внимательно слушать других и искать рациональное зерно в их доводах.
Наконец. раз в месяц бывает ПМС. С этим, наверно, ничего не поделать.