Константин Ушкал

Я стала такая нервная,мнительная,раздражительная. Из-за всяких мелочей.Что делать?Помогите

Ирина Мишина

Может что то с гормонами? Гормональная перестройка бывает в подростковом возрасте, либо когда наступает беременность, либо в силу возраста, либо при неправильной работе щитовидной железы. Ну и выше ответ тоже правильный.

Ан
Анастасия

Отдохнуть и набраться сил.

Руслана Лебеденко

Я тоже, Ыыыы!! ! Повеситься что ли? Ыыы!!!

Василий Будрик-Былинский

Гульнара, отмечай для себя пики своей нервозности. Может это критические дни или полнолуния? Давно ли сексом занималась? Чаще всего это по этим 3 причинам случается (у женщин) ((((