Валя

В последнее время мне очень тяжело с парнем

В последнее время мне очень тяжело с парнем. Мы встречаемся 3 года. На протяжении этих лет неоднократно расставались. Процентов 90 всех этих расставаний инициатором был он. В последнее время он редко мне пишет и звонит. Звонит обычно вечером . У него и лимит какой-то - не говорить больше положеного времени в сутки. Несколько раз он заикнулся про красоту блондинок, а также актрис одного фильма. Может я слишком ревнивая, но я считаю что с девушками о таком не говорят. Он сказал что я начинаю раздражать его своей ревностью и всем таким. Девочки, чувствую что скоро опять произойдёт этот разрыв, так как внимания нет, звонков нет. Что мне делать на этот раз? Я измучалась уже, честно. Он не хочет заходить к родителям на чай, не хочет говорить со мной лишний раз по телефону.. . Я думала дело во мне, но я заметила, что чем больше я виню себя, тем он больше на шею садиться!! ! Я пыталась изменить себя, но потом поняла что менять себя нужно для себя и не более. Было бы не обидно, если бы я была стрёмной какой-то, но я привлекаю довольно неплохое внимание других парней, но голова полна комплексами уже. Не покидает голову мысль, что я не такая, может я неправильно с ним говорю. Хотя он может сказать "Иди гуляй, пей, трахайся",а потом сказать что яшуток не понимаю!!!! А я не такая! КАК БЫТЬ, ДЕВУШКИ?

Алексей Кузнецов

Танюша, да ты же красавица, тебе и менять то ничего не надо)))))) ) стройная, тонкая! волосы прекрасные.... просто рядом не твой человек!
Большинство людей путает любовь с любовной зависимостью.... Любовь - это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, целиком, не пытаясь его переделывать, тебя просто не раздражают его недостатки, ты живешь не замечая их. Любовь - это когда ты сам хочешь измениться к лучшему, чтобы сделать любимого человека еще счастливее и тебе не доставляет это дискомфорт, неудобства, ты сам этого хочешь. Любовь - это когда делая больно любимому человеку, ты делаешь больно прежде всего себе и страдаешь от этого не меньше.... ты понимаешь? страдаешь сам от той боли, что причинил любимой)) ) а это что такие хамские слова под прикрытием ЛЮБОВЬ!
главное не придумать человека и не наделять его качествами которых у него нет!
Танюша чем быстрее ты его оставишь, тем быстрее начнётся новая счастливая жизнь.... прикинь он тебе так за три года осточертел, а что будет за жизнь... .
не стоит свою жизнь тратить на людей которые не ценят что имеют!!! !
попробуй себя вести с ним так же как он с тобой... .
гони его.... первая! он уже давно сидит у тебя на шее и играет твоими чувствами... .
это обычный манипулятор... .
обалдеть просто, кстати комплексы это дело надуманное.... всем этим мыслям говори *СТОП* и переводи мысли на другое
и стань лучше для себя, пусть смотрит со стороны и локти себе кусает.... козёл.
береги себя))) )
ведь ты хочешь быть счастливой? я уверен, так стань счастливой))))))) !
и помни жизнь то одна!!!! и не стоит не время не сил тратить на таких.... козлов) )
удачи!

Антон Грибанов

Прости, но как бы больно не звучало, это не любовь! провстречавшись 2 года с парнем я испытала тоже самое что и ты, считала себя виноватой, в какой то момент решила измениться, занялась собой, не помогло, начала делать то что ему нравится, тоже не помогло, потом расстались а в ответ услышала, что во всем я виновата, что я не менялась ради него. эти слова меня убили, а потом выяснилось что к другой он ушел, и чтобы не показаться уж совсем козлом он решил что нужно потихоньку отступать, ну для того, чтобы я все сама поняла и ушла.. . а я наивной дурой была... я тебе советую самой расстаться с ним, это будет еще одной проверкой для вас, как бы больно это не было, это надо, если он реально тебя любит он не захочет расставаться, а если нет.. . увы... это не твой принц. не переживай, все наладится, главное, знай себе цену!!

Виталий Старостин

Судя по тому как ты мысли свои излагаешь ты ДАЛЕКО не тупая, чувствуется что ты по делу переживаешь а не просто так (но всё-таки переживаешь слишком много) . Несерьёзный парень у тебя какой-то (или отношение к тебе несерьёзное) - надо менять что-то в отношениях! Или укрепите их и будьте вместе просто неразрывными частичками или расстаньтесь.. . (как-то чувствуется что ты достойна лучшего отношения к себе, найди того кто тебя будет ценить и считаться с твоим мнением)
УДАЧИ!!!

Юлия Зверева

пошли его

Марина Михайлова

Танечка, 3 года с ним а такая замученная. . готова так прожить всю жизнь?

Натусик

Может лучше переболеть? Не ждать, пока он сам тебя бросит? Может и ценить начнет.

Сергей Я

Вам нужно с ним пожить некоторое время отдельно друг от друга. Чтобы понять, сможете вы без него прожить или нет. Если не сможете, никогда не поздно восстановить отношения. Но вообще судя по вопросу это не ваш человек. С ним будете только мучится. Поэтому не раскисая следует обратить внимание на других. И достойный найдется обязательно! Удачи вам, Танюша!

Дарья Грачева

тебе нужно его бросить

Михаил Володин

кхм... наткнулся случайно на вопросик, и пожалуй отвечу (хоть я не девушка). ПРОСЬБА ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА, т. к чувствую что помогу. Как не прискорбно звучит но я со своей девушкой аналогично увы обращаюсь... прям один в один, звоню крайне редко и лишь по вечерам хоть у меня и тариф безлемитный, оскорбляю её,даже бывает дерёмся и не в шутку, домой я к ней не захожу так как ненавижу у неё сидеть... но есть одно НО!! !
1) Редко звоню потому что смысла не вижу бабки просаживать в пустую а наговориться можно и в живую. Я за живое общение а не абы какое.
2) Оскорбляю для того чтобы она отошла назад до той черты до которой доходят все люди и чтобы она пошла вперёд наконец. А если по человечески объяснить, то сколько человека не оскорбляй то ему в конце концов это надоедает и он меняется, но неизвестно в какую сторону.
3) Дерёмся... ну это как сказать... в личеко её я ей не бью с размаху и на этом уровне тоже ничего подобного, но бью. И я признаюсь что именно БЬЮ а не дерёмся. А бью для того чтоб ускорить процесс унижений... быстрее доходит.
4) Домой не захожу потому что я НЕНАВИЖУ её родителей, они мне просто не понравились.
5) я кстати тоже засматриваюсь на других девушек и не с проста я засматриваюсь. Сейчас кстати вся женская половина которая прочитает этот пункт про себя подумает что я козёл и всё прочее... ну и пусть так считают но перед этим пусть прочитают дальше. Засматриваюсь я для того чтоб моя девушка знала что терять форму нельзя (ну в смысле внешне) , нужно её поддерживать. Даже пример приведу из личного постараюсь покороче... шли по улице а там шла молодая шалава с пивом и 2 парнями под ручку и размер груди у неё был ни то 3 ни то 2.5 но не суть (мне самому та нравится 1 1.5 или 2 размер не более т. к. больше это уже страшно), вот я и ляпнул специально что смотри какие буфера, ну и само собой мою задело это... и спустя пол года с каких та пор у неё подрасла грудь с 1.5 до 2...а терраризировал я её именно пол года. Так что не специально я так засматривался.
Добавлю ещё то что у меня моя девочка не страшненькая и парней она внимание привлекает, сама она тоже была полна комплексов но я специально ругал её,оскорблял чтобы довести до предела и заставить измениться не для меня а для себя так как с таким робким характером и хрупкой личностью как у моей девушки она дальше никуда не продвинется, а я тоже не всегда смогу быть рядом и помочь. Своей девушке я тоже изредка говорю на аналогий фраз что и представила ты Таня - гуляй, кури, бухай и т. д. Но это я уже говорю чисто из за того чтобы проверить любит она меня или нет т. к. может я её уже достал со всей этой хернёй что я творю. Да и вообще я знаю что она не пойдёт именно так поступать как я сказал, поэтому я уже давно ей так не говрю и знаю что она меня любит... только вот не знаю люблю ли её я... уже как 2ой год пошёл как мы вместе а я всё не знаю ((( Не знаю каково это любить... но не суть это уже моя проблема))). Да и кстати я тоже всегда был инициатором на то чтобы расстаться только не на 90% а на все 100%,но единственная разница в том что ты со своим много раз чуть не рассталась а я со своей только 3 раза за 2 года и один раз к счастью не успешно. Вообщем что я тебе посоветую, если ты конечно дочитала до этого момента. У тебя только 3 пути но зато верных ...надеюсь.
1) Послать всё в большую дырку по имени ж*па и кинуть его.
2) Подинамить его как можно подольше и как можно посильнее, мозги его повыносить чтоб аж из ушей дымило а потом кинуть или заявить о том что ты вела себя точно так же как и он и решила показать ему как это выглядит со стороны.
3) Помоему самый долгий и трудный способ. Узнать от него чего он хочет, для чего он ведёт себя и добится ответа от него любит он тебя или нет. Если он не ответит на твои вопросы то просто брось его это потеряный человек а если ответит, то уже исходя из ответа. Ах да и ещё,недовольства пожалуйста выражайте не сюда а сюда на почту volfsner@mail.ru

Ириша Аникеева

Любовь в начале — ласкова всегда.
В воспоминаньях — ласкова всегда.
А любишь — боль!
И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем — всегда.

Омар Хайям

Юрий Сизов

здесь дали много хороших советов. я их давать не буду, просто понимаю твою ситуацию, вот и решила отписаться. сама 3,5 года жила гражданским браком. начало-как в сказке: цветы, встречал с работы (работала допоздна) , разговоры всю ночь, звонки, сюрпризы.. . а потом все. пропадал на работе, постоянно ныл, что устал от моих упреков и скандалов. уходил много раз. сходились. боялась слова лишнего сказать.. . нашел причину. в собаке. ушел. возвращать не стала. 9 месяцев прошло. счастлива 4 месяца в других отношениях) ни скандалов, ни упреков, все хорошо, полностью доверяю) а ведь думала, что жить без бывшего не смогу)

Гаджи Рашидов

Вообщем смотри, это не любовь.. . Эгоизм, он доминирует в отношениях, но это достаточно легко исправить, естественно нужно время, и твое терпение и сила воли.. . но вот нужно ли тебе все это задай себе вопрос сама.. . он не виноват и ты не виновата, просто ему нужна более эгоистичная девушка которая будет топтать его. . простая психология.. . Пиши в личку если интересно, пообщаемся, у меня у самого таких ситуация пережито достаточно, я и жертвой был и наоборот. . хорошо понимаю кто и что чувствует.

Elvisa Suleymanova

Вы все расстанетесь, это дело времени. Он еще не вырос. Он не ценит ни вас ни ваши отношения.

Надежда

ну раз привлекаете других.. то не переживайте