Анастасия Власова

Вы рады, тому что в этом году переведут часы на зимнее время? я очень! так как стало тяжелее вставать в 7:30 утра.

Алена Макуха

Я рад больше времени будет !

Наталья Джепко

а вот владельцы многотарифных электросчётчиков нихрена этому не рады -))))

Дмитрий Орлов

я б прибила за эту инициативу. До перевода я могла ходить обратно домой засветло пешком и бесплатно, после же придётся ездить на автобусе, ибо в лесу в темноте страшно. Капец мне денег жалко! в темноте нормально встаю, не такая уж большая разница

Игорь Седенков

Согласен с Бродягой....