Александра Россовская

очень тяжело вставать по утрам

неважно во сколько я легла, я не могу встать, я все сплю и сплю. сегодня встала в 4 дня. мне так сейчас плохо. как от этого избавиться

у меня два будильника, один у кровати, а второй я далеко ставлю, чтобы встать. но я видимо на автомате отключаю оба будильника и снова ложусь спать!! ! никакие стимулы мне не помогают тоже! мне без разницы что за окном, война или важное дело, я сплю и все и меня ничего не волнует

я сплю так с самого детства, меня в садик родители носили на руках. в универсете я регулярно просыпала первые пары, а сейчас я учусь во вторую смену и сплю весь день!

давление у меня низкое

Елена Тимошина

Ставьте будильник на нужное время, и заставляйте себя проснуться. Или придумайте стимул, что б не давать себе много спать. Все зависит от вас.

Замира Алиакбарова

Попейте витаминов! Взбодритесь духом. Поменяйте обстановку. Смените имидж. Сходите в сауну, расслабьтесь. Займитесь самым приятным делом для себя, будете вставать по утрам с лёгкостью.

Дмитрий Попов

Значит, вы сова.

Екатерина Хольманн

а давление мерили?