Илья

по утрам очень очень тяжело вставать

и не могу очнуться от сна весь день это не зависит во сколько ложиться хоть в 9 лягу все так же помогает облевание ледяной водой или пробежка 15 минутная из-за чего так?

Нелли Бовина

витамины кушай

Русланчег Минажетдинов

Как проснулся сразу в ледяной душ, а потом разминка. Если есть возможность можно и побегать.

Ив
Иван

витамины тема, но дозировку и вид нужно узнавать у врача иначе могут быть плохие последствия. Правильное питание, и спать нужно подольше 🙂 понимаю что 8 часов впринципе не получается. А еще нужно найти занятие или ещё что то ради чего будет хотеться встать.

Галина Суслова

я ледяной водой обливаюсь, в миг просыпаешься, ну у меня сосудистая дистония, хотя у всех, может и она себя так проявляет