Наталья Арсеньева

Мне кажется, что я приношу неудачу мужчинам. Что же делать?

Ответы
Галина Лебедева

кто вам это сказал? Никогда так не говорите! Нельзя на себя говорить такое... Подумайте.. - и исправляйтесь, если было что-то не так..

Наталья Арсеньева

Спасибо вам .

Галина Лебедева

Вам успехов!!!

Миха Котенко

когда кажется - креститься нужно. Но не переусердствуйте. много крестишься - еще больше кажется.

Наталья Арсеньева

Я не фанатка

Петр Ермаков

Меняйте мужчин, пока не встретите такого, который будет уже Вам приносить только удачу

Наталья Арсеньева

Каждый человек уникален и нельзя всех гнобить...

Петр Ермаков

А причём здесь - гнобить? Равноуважительные отношения - прежде всего....

Наталья Арсеньева

Я мирный человек.

Петр Ермаков

Дай Бог Вам здоровья и женского счастья!!!!

Наталья Арсеньева

Спасибо.

Вячеслав Гунин

Раньше говорили ,когда кажется крестится надо,может вам просто с мужчинами не везёт.

Наталья Арсеньева

Так хорошие мужчины...но один свой бизнес развалил, у других со здоровьем стали проблемы...

Вячеслав Гунин

Наверное вы их просто не любили.

Наталья Арсеньева

Я до сих пор одного люблю, всю жизнь свою люблю, но я ему не нужна...

Вячеслав Гунин

Во всех своих бедах мы виноваты сами.

Наталья Арсеньева

Я не спорю...

Вячеслав Гунин

Может надо както изменится ,

Наталья Арсеньева

Я уже три раза менялась и внешне и внутренне. Была 90 кг, сейчас 48, поменяла место жительство, и вроде как немного сменился характер, но у мужчин, после общения со мной возникают какие то проблемы ( разные по характеру)

Джейк Мюллер

Да ну? Это невозможно. Я вообще не верю в то, что кто-то может принести неудачи.

Наталья Арсеньева

Хорошо бы, чтобы это были только мои домыслы...

Джейк Мюллер

Это только твои домыслы, ты счастье приносишь

Наталья Арсеньева

Спасибо за добрые слова

Джейк Мюллер

Вот только счастье для всех разное

Наталья Арсеньева

Это да, каждый счастлив по своему.

Зинъ Черн

А если неудачу за пазуху спрятать, пусть сами ищут, может поудачнеют

Майя Петрова

Ничего: просто Вам попадаются неудачники, Вы тут ни при чём

Наталья Арсеньева

Спасибо за позитивные слова.💐

Акмал Ахмедов

будьте самим собой и идти те само увереность

Наталья Арсеньева

Спасибо

Акмал Ахмедов

можно номер для вайбера

Акмал Ахмедов

номер дай для вайбера

Наталья Арсеньева

зачем? Тоже хотите проблемы?

Улугбек

Бывает и такое... Не каждая женщина - фея....

Наталья Арсеньева

Но и ведьмой быть не хочется...

Улугбек

Это скрыть проще...

Наталья Арсеньева

Моя профессия не позволяет мне притворяться, я работаю с детьми и родителями.

Улугбек

Мы все играем АДЕКВАТНУЮ ситуации роль... Это - не притворство, а необходимость...

Наталья Арсеньева

Мы просто приспосабливаемся, чтобы выжить.

Улугбек

Вы не правы... Это же - долг вежливости...

Наталья Арсеньева

Долг может быть перед родителями и детьми. У меня есть дочь, я живу ради неё, а другим я ничего не должна, но уважать их нужно.

Ва
Валерий

все мы кому то приносим удачу и неудачу

Ва
Валерий

есть много,но щас родство,друзья лучше,хотя и друзья,тоже скурвились

Наталья Арсеньева

У меня 2 старшие сестры. Самой старшей я не доверяю, а средняя,мы близки, хотя живём на расстоянии в 1000км, но у неё проблемы со здоровьем, это очень меня огорчает, ведь помочь я ей не в силах

Ва
Валерий

не унывайте и меньше думайте о плохом,хотя это сложно не думать,но пытайтесь,на краний случай есть стардомы,не везде плохо

Наталья Арсеньева

Я стараюсь жить с позитивом, у меня ещё дочке только 19 лет и я ей нужна. спасибо вам. Удачи!

Ва
Валерий

вам того не унывайте,может муж отпишет вам половину

Вячеслав Белоусов

познакомься с женщиной и приноси удачу

Наталья Арсеньева

Женщин в моём окружении больше, чем достаточно!

Вячеслав Белоусов

типа черная вдова

Наталья Арсеньева

Так я не вдова, муж есть, только безработный и не совсем здоров.

Вячеслав Белоусов

это типа замену ищещь

Наталья Арсеньева

Никого не ищу, просто стараюсь быть хоть немного счастливой.

Вячеслав Белоусов

будь счастлива

Игорь Ащепков

Надо их за удачей отправить

Наталья Арсеньева

Так у них проблемы, им не до хождения за удачей и даже не до меня некоторым.

Олег Долгожданов

В монастырь иди. Мужской)))

Наталья Арсеньева

Не пустят.

Дж
Джихангир

Принести, наконец, удачу!

Наталья Арсеньева

Если бы это было в моих силах!

Елена

ключевое слово "кажется"

Елена

спокойствие, только спокойствие) 🌹

Наталья Арсеньева

Хорошо, но как то не спокойно на душе.

Елена

вы верующая?

Наталья Арсеньева

Не совсем. В церковь не хожу, но временами молюсь дома, когда есть потребность.

Елена

молитесь..

Jaloliddin Mufarakhov

вы неправи так небивает

Jaloliddin Mufarakhov

хороший идея у вас а еше жалуете ожизни просто вам неповезло с хоршим мужшинам

Наталья Арсеньева

Может быть. Спасибо вам за добрые слова.

Jaloliddin Mufarakhov

если вам силно скучно будет приезжайте в таджикистан стретим

Наталья Арсеньева

Мне некогда скучать, я одна в семье работаю и тащу всю семью, спасибо вам!

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо желаю удачу

Александр Миньонов

игнорируй неудачу

Наталья Арсеньева

Так моя неудача, это моя, а мне не хочется быть для мужчин проблемой.

Игорь Новгородов

приносить удачу

Наталья Арсеньева

Очень бы хотелось, но...

Игорь Новгородов

тем не менее старайся

Наталья Арсеньева

хорошо

К.а.н.он

Перекреститься

Наталья Арсеньева

вряд ли поможет...

К.а.н.он

Пробуйте!!!

Станислав Москва

Не приносите....

Наталья Арсеньева

Я не специально, это помимо меня происходит.

Станислав Москва

Так не бывает, Вы же не кукла деревянная...

Наталья Арсеньева

Не кукла, но страдаю и я и они.

Станислав Москва

Думайте о том, о чём Вы думаете...

Наталья Арсеньева

я думаю только о хорошем и не желаю зла никому...

Станислав Москва

Тогда Вам следует записывать Ваши мысли, чтобы проанализировать их в дальнейшем...

Наталья Арсеньева

хорошо, спасибо.