Lex Dark

Хочу замуж и ребёнка. А парня нет. Что делать. Знакомиться не охота. Мне не 17 лет.

Антон Крутов

а кто будет кормить ребёнка ?..в нашей стране... мужчина не может не только ребёнка прокормить, но и себя... если конечно не мутить... воровать... убивать.... шантажировать... брать взятки.... выбивать баблищще... закапывать по пояс- прося на памперсы.... своему

Максим Суворов

мне тоже.

не 17....

____

**

))

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что... .

вообщем_то тебе никто и не нужен!

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

**

Иван

тебе 17 лет? да за ответ дадут только 25, что же ты у родителей не спросишь куда смотрит опека, полиция и модераторы

Залина

ну а как без знакомства? только ЭКО и детские дома.

Нэля Бикбаева

Съездей в Турцию

Георгий Мовшевич

Тогда виртуально.

Ната

А в какой позе ты хочешь, чтобы я тебе его СДЕЛАЛ: в рабоче-крестьянской или "рачком-с"?!..(((((((((((((( Родишь мне ребёнка-подпишу тебе свой ДОМ!...