Böser Homlin

Новость тут пришла тревожная и печальная. 🪖Госдума приняла закон об изменении реального наказания на условный срок для лиц, совершивших уголовное преступление и заключивших контракт с ВС РФ в период CBO.
✅️ Нетипичная Москва. Ну как она Вам, а землячки, Россияне? 🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Хлестаков

Зато теперь я во какую штуковину накропал... отрывочек .
Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!

Аркадий

Так бездоказательно.

Владимир Хлестаков

Нормально

Аркадий

Выдумка.

Аркадий

😆

Ed Volkonski - Corvyn

Суть в другом. Видимо все становится хуже, а мобилизацию и войну признать этот в Кремле не может, не хочет или еще как. А тем временем....Благодаря успехам путинской СВО границы её проведения значительно расширились. Теперь в зону проведения СВО входит Белогородская, Московская, Курская, Воронежская, Брянская, Смоленская Ростовская, Ярославвская, Псковская, Ленинградская, Нижегородская.….

Жа
Жамевю

Забыл добавить: "Хочу отметить, что те, кто совершил преступления по таким статьям УК РФ, как преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, терроризм, госизмена, шпионаж, и за ряд других тяжких и особо тяжких преступлений, возможности заключить контракт с ВС РФ предоставлено не будет вовсе", - сказал Крашенинников.

Böser Homlin

Это из любимого РосТв из новостей) никак не из инета

Жа
Жамевю

У, вас у всех телевизоры выкинуты на помойку😂

Böser Homlin

Не представляешь дома все три на канале Рок-ТВ но есть де на работе любители программ НТВ, РОССИЯ, РОССИЯ 24 и прочей срани. Один так любитель канала Соловьева

Жа
Жамевю

Дискавери и Культуру смотрю

Böser Homlin

И хорошо.

Руслан Котопёс

Нормально... Тут у половины страны кто-то из семьи сидел... А кого пускать на мясо? Вот зек, он просто с пьяную магнитолу украл, потому что плохо было и денег нет... Вот это не человек же??? И вот его на передовую... По нему стреляют и ты сзади видишь сразу позицию врага... Так делали и во вторую мировую... Ничего нового....

Руслан Котопёс

А я не говорю про закон))) Существуют вообще то и межличностные связи... Может его дочь замужем за ним?)) и что?))) Уволишь?))) да хер!)))

Böser Homlin

Ну это да ток у нас нахоектрозаводе был директор Кнышев, дочь его, зам, пнули одним днем всех. И теперь там геннралнвй Зюкин

Руслан Котопёс

Ну зюкин значит просто отжал тёплое место у них... И что?

Böser Homlin

Ничего

Руслан Котопёс

Вся история? Вот один вор отжал у другого?))) Чет не тянет на историю даже)))

И*
Ирина *Z

И что? Что вы хотите? тут неадекватно ведут себя те, кто ни о каком СВО даже и не думает, совершает уголовные преступления и получает условку благодаря своим диаспорам ( которые вроде бы как прикрыли)..

И*
Ирина *Z

Сколько лет бомбили? А где вы были со своей правдой? Вот и сейчас засуньте туда же свою эту правду.. и не вылазь оттуда больше

Böser Homlin

Ещё раз, территория чья была?

И*
Ирина *Z

Людоед, ты поясни для начала почему ты молчал, когда там убивали людей. Вот и сейчас засунь туда же свой язык.

Böser Homlin

Это Вам надо заткнуться и перестать биться в корчах. Вернемся к вопросу, территория чья была?

И*
Ирина *Z

Кто задавал этот вопрос когда пришли убивать людей на Донбасс? Вам было это интересно? ЗАТКНИСЬ уродец. Когда тебя придут убивать, то не надо жаловаться. ЭТО будет означать, что твой личный бумеранг прилетел

Грейсвандир

страна становится преступной, уголовной при власти маргинала и террориста-путина, узаконивающего все мирное и справедливое в рамки терроризма - угрозе его личной власти)... веселье грядет

Грейсвандир

"фалендыш" - это позывало или агентский позывной?)

Сергей Фалендыш

"это фамилиё такое" как говаривал Матроскин, а вот
Грейсвандир простая ржавая тупая "шелезяка"

Грейсвандир

фамилие стало позывалом - вам с эти не повезло)... "железяку" вы, тем не менее, кавычками ограничили... и напрасно)... обыгрывать собою протухшую банку варенью своего бытия)

Alina Nn

да нееее😳это реально так?🤔🤯 я конечно понимаю, что РФ первая страна в мире, которая позволяет убийцам убивать ещё, чтобы те вышли досрочно из мест лишения свободы. Но чтобы вот так🤯

Böser Homlin

Да нет нового, просто уже конкретно обнародовали законом и всё

Alina Nn

понятно.

El Fuego

я думаю оч глупо давать оружие врагам режима.. но путин идиот по сути

Alina Nn

есть инфа, что его бывшая жена дала интервью германской газете, что её муж давно умер

El Fuego

да это значения не имеет путин это не чел это режим

Gumar Aydanov

Ну они ведь не на курорт едут , а на бойню где вполне можно обрести вышку даже не успев сделать выстрела...И наверняка не всех подряд будут менять. Убийц рецидивистов вряд-ли возьмут.🤔

Böser Homlin

Берут

Gumar Aydanov

Рецидивист рецидивисту рознь! Я видел убийцу сразу 9 ти человек он отсиживал свой тогда 15 летний срок. Ехал на автомобиле и вёз в кузове людей попал в аварию с перевёртом в кювет 9 погибло, много калек осталось. Ты считаешь этот убийца не может быть призван на СВО?А сейчас вообще шёл себе человек увидел плачущую девочку или мальчика .Неравнодушно прошёл мимо , а решил успокоить ребёнка отвести к родителям или в ментовку в советское время так было-вспомни фильм Подкидыш с Раневской. А на пути попадаются разъярённые родители с мозгом инфузорий и ненавистью буйвола в период спаривания... Вместо благодарности пытаются разорвать человека , скорее всего посадят такого за его доброту как педофила -маньяка. Я в штатах видел деда, которого посадили в тюрягу только за то что соседи настучали на него в полицию за то что он внука качал на колене -цирк. Даже если и откровенных подонков пошлют . Далеко они не убегут да и ненадолго...🤔

Böser Homlin

Всё неоднозначно

Gumar Aydanov

Вот именно! Это правд море-истина одна.🤔

Böser Homlin

Конечно. В общем посмотрим

Мимо Крокодил

1. Не новость. Этот закон был принят еще в 22-м году. 2. Для кого она тревожная и печальная? Все логично - пусть кровью искупают вину. 3. Судя по всему, ты нам не земляк, ципес.

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣 конечно, для зомби я не земляк

Мимо Крокодил

Смерть фашизму.

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

В ВОВ тоже такое было. Отсюда и дедовщина в армии образовалась - зэки принесли свои порядки в армию. В царской России, например, армия выглядела несколько иначе.

Böser Homlin

Не связанные никак. После войны зеки были амнистированы, и ушли на волю, кто выжил. Но т.к. не умели или не хотели работать, многие опять сели. Но попав в места лишения, те воры и бандиты кто сидел и не пошел воевать, развенчали воевавших и не хотели их принимать обратно, потому что воевавшие нарушили "воровской кодекс" и тогда в зонах начались "сучьи войны" те воры кто не воевал, взявший в руки оружие соплеменников считали "суками"

Сильвия Нагваль

Это в тюрьмах, да, понятно

Böser Homlin

А сразу после войны вышел указ что бы судимых в армию не брали

Сильвия Нагваль

Верно. Но, думаю, наследить они там все же успели.

Böser Homlin

Не из-за этого, Всё.

Лоуренс Аравийский

Зёма, а это всем будет или по решению суда - типа пересмотра? А если он сразу ранен - тоже условно, а если в плен взяли? А за убийство - тоже переведут в условно?

Böser Homlin

Вы читать и понимать прочитаное не умеете, и доказывает, это, а от непонимания пишете что ч не так написал. Вот уже Ваша ложь

Лоуренс Аравийский

В общем, вы никаких аргументов не можете привести. Все эти домыслы о том, кто умеет читать, а кто не умеет, мол собеседник несёт бред так и останутся вашим фантазиями.
Доказать-то не можете. Разве что сами верите😀

Böser Homlin

Ваши аргументы? 🤣🤣🤣🤣

Böser Homlin

Ваши аргументы, давайте, и факты тоже🤣🤣🤣🤣

Raf Kanyukaev

ничего нового, все это повтор старого, есть статьи УК позволяющие привлекать осужденных для службы в зоне СВО, все страны применяют такое , в том числе и У

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣

Орхи Дея

Скорее всего этому указанию подлежат те, которые совершили незначительные преступления в виде кражи, хулиганских действий, оговор, и т.д.

Ev
Evgeny

Ждите землячки.. Уже пачками режут, а будет еще хуже...С этой СВОйны повернутыми будут возвращаться похлеще чем с Афгана..Готовьтесь...

Böser Homlin

А то я не знаю

-Мег@Байт-

🖼Посмотрите на реальность свинки.

Миронов Николай

на Украине ,ещё в феврале 2022 года Зеленский указом выпустил из тюрем арестантов, знакомых с военным делом. Нетипичная Украина?

Миронов Николай

Не занимайтесь плагиатом, своего сочинить не можете, кроме откровенного вранья. С таким багажом , в политике вам делать нечего. Есть прекрасная поговорка у русских— Не надо лезть с суконным рылом, в калашный ряд. Засим , всех благ.

Миронов Николай

У вас явные признаки гидроцефалии , нельзя же быть « попугаем». Успокойтесь.

Миронов Николай

Болтун и попугай! Все— таки заглянули в толковый словарь, узнали этимологию слова « гидроцефалия», хоть чему - то научил вас! Посмотрите ещё этимологию слова « анамнез», там у вас не все благополучно! Хоть спасибо скажите, нельзя же быть таким « валенком»!

Миронов Николай

Вашу маму надо было стерелизовать, чтобы подобное не появлялось на свет. Прощайте убожество! К тому же банальный дурак.

Миронов Николай

Ещё и идиот!

Fedor Shkenev

Ну уж и новость... А Высоцкого не помните-".....где у лагерных ворот-Что крест-накрест заколочены-Надпись "Все ушли на фронт"... "

Böser Homlin

Не то

Та
Татьяна

Чему удивляться, если развязанная Россией война, которую все трусливо называют СВО, уже страшное преступление.

Лос Ещё-Один-Лос

всё пропало! а ведь напротив доктора могла бы сидеть ты!

Лос Ещё-Один-Лос

да, упущение. зеля мог бы денег на мавзолей наклянчить, но себе ж всё заберёт, собака! на новый рояль или кружевные трусы - на что хватит. кстати - а ты что не в мавзолее до сих пор? ну хрен с ним, не внутри мавзолея, но там рядом и мусорное ведро есть, в сожжённом виде вполне там поместилась бы.

Лос Ещё-Один-Лос

поржал, спасибо! только вот женя спутал пианино с роялем, ну что ж - бывает )))

Дмитрий Степанов

Оступившимся дают возможность искупить свою вину кровью! Что не так? Не хочешь мотай срок по полной...

Сварог

Так то ж не новость,Вагнер с тюрем набирал,все с чистой биографией,после заключения контрактов

Böser Homlin

То "Вагнер" П это уже указ депутатов, там было 50/50

Сварог

Ну,а чем это плохо то? Пусть лучше преступники воюют,чем простых работяг от работы отрывать.... Не?

Böser Homlin

Норм всё

Uzer

Узаконили бандитизм,одним словом! Насильников будет гораздо больше,а оружие уже идёт с фронта!

Böser Homlin

Конечно