Ирина Агеева

из каких отделов состоит пищеварительная система дождевого червя

Илья Кипер

У дождевого червя пищеварительная система состоит из хорошо выраженных отделов – глотки, пищевода, зоба - вместилище для пищи, мускульного желудка, средней и задней кишок.

Сл
Слава

как и у всех животных глотки, пищевода, не у всех=зоба - вместилище для пищи, мускульного желудка, средней и задней кишок.

Павел Артемьев

У дождевого червя пищеварительная система состоит из хорошо выраженных отделов – глотки, пищевода, зоба - вместилище для пищи, мускульного желудка, средней и задней кишок