De
Deleted

Нафаня, куда посылать тех, кто лезет со своими вопросами о христе, о боге, про рай и ад, и хочет спасти мою пропащую душу?
А есть ещё трансцендентальные гуру, учителя эзотерических знаний, ведические психологи, поклонники торсионных полей, иеговисты, лохотронщики, предлагающие быстро разбогатеть и прочий сброд - их куда?

Ответы
Карлсон

Не надо посылать, а то вдруг они переключаться на нас))) Заявите им что вам уже пообещали спасение)))