Sp
Sp405

Может ли 18-летняя быть женой 40-летнего? Или проще - могут ли вообще между ними быть какие-то отношения, кроме отцовских? Вопрос задан в связи с тем что в мой адрес был неадекватный ответ,якобы у меня были отношения с 18-летней. Никогда бы не решился на это, минимум тюрьма.

Ответы
(◆_◆)

В РФ возраст полового согласия - 16 лет, если я не ошибаюсь. А насчет возраста...... ну, мужику есть смысл сдохнуть перед пенсией и оставить ее молодой вдовой, чтоб она еще успела найти молодого овулятора. А если ребенка заделать успеете, то тож норм - как раз вырастет. И свое наследство можно будет подогреть наследникам.

Татьяна Лагунович

Начать с того, что отношения с 18 летней не преследуются законом. А муж 40-летний,так это еще ерунда! Молодые девочки и за мужчин, которые им в дедушки годятся, замуж выходят.Что только можно молодой девушке в этих старых пердунах найти интересного!? Разве что только деньги, если таковые имеются😂😂😂🤣

Natalia Ivanova

Вопрос сугубо индивидуальный.Если большая разница в возрасте,то есть вероятность ,что тот кто старше всегда будет отставать и не успевать за тем кто младше .Но если у старшего энергии много, то может и быть счастливый брак .Но вот мужчина старше ,это вариан ,а если женщина старше , тут сложнее всё

Марина

18 лет, это уже совершеннолетний человек, за таких не наказывают. Ну а любовь может возникнуть и при такой разнице. У мужчины 40 лет, как второе дыхание, ну а молодой девочке взрослый мужчина, крепко стоящий на ногах, это предел мечтаний для некоторых в таком возрасте. Всё в общем возможно.

Sp
Sp405

Крепко стоящих на ногах - единицы. Мне 40 почти, но моя финансовая состоятельность нулевая. Работа низкооплачиваемая по специальности раз, и ее отсутствие - два. Я не один такой. А добиться к 40 годам финансовых потоков могут только те, кого тащили. Или преступники.

Марина

Да прям таки. Совсем что ли не существует умных и успешных самостоятельно? Их не мало.

Sp
Sp405

Как тогда успешным стать? Почему я кандидат наук и очень хорошо в науке шаряший, бомж в 40 лет? А какая-то малолетка надоделанная в 20 лет директор ТЦ, в в 25 лет переехала в Москву и за день стала крупным олигархом? Как так могло случиться?

Марина

Значит вам не повезло, видимо. Не проявили упорство в нужное время.

Татьяна Сивенкова

Никакой тюрьмы здесь уже не светит, если вы ее не насиловали. А отношения вполне возможны, если их эта разница устраивает. У меня была такая разница с мужчиной - нас все устраивало и радовало. Я была на 6 мес старше его дочери

Владимир Ляпин

Ну и что? У нас разница - она моложе на 21 год.

Татьяна Сивенкова

Вот и я про то. В 18 лет вам уже никакая тюрьма не страшна. Если вас двоих все устраивает. Мои родители тоже жили с 20-летней разницей. Долго и счастливо (хотя, может и не очень долго)

Мила

Прочитала Ваш вопрос и стало интересно, что по этому поводу думают люди?! Это потрясающе, практически единицы против, остальные приветствуют педофилию. Ура, мы в Европе. А задайте вопрос про ЛГБТ, думаю мы тоже за! 😡

Ринат Фамутдинов

Я был знаком с одной парой!!! Ему 96, ей 69!!! Пара просто супер!!! Дед Матвей на турнике в легкую подтягивался 7 раз!!! Баба Маня нам говорила:"Портвейну чуток выпил и всю ночь ко мне в люле приставал! Бес окаянный!!!"

Sp
Sp405

Повезло делу до такого прожить, а то могут все как пчелы и мухи. Шокировала смерть Шатунова, молодой ещё. Не кололся ли он? Потому что нарко реально молодыми умирают

Ол
Олег

отношения возможны, нооо надо понимать, что 18 это еще ничего не познавшая в отношениях, в бытовухе, наивная девочка... впрочем действительно, правильнее сказать, ребенок... со всеми вытекающими

Sp
Sp405

Я в 40 лет ничего не знаю в отношениях вообще, к женщинам ближе метра не подходил. Но я болен сексуально, фетишист, мне женщины сто лет не нужны. А под бытовухой что имеете в вижу? Это очень обширное понятие.

Sp
Sp405

В виду

Ол
Олег

стирка, глажка, уборка, готовка и т. д.

Sp
Sp405

Мне этого не понять. Психосексуальное развитие нарушено в детстве, стал фетишистом, один всю жизнь и страшно представить что будет дальше. Так что, если вскоре убьют на Донбассе, может быть это и к лучшему.

Ол
Олег

вот потому что один, потому и думаешь что фетиш твой это капец какая испорченность.... ты понятия не имеешь каким набором изощрений пользуются семейные, правда надо отметить, не все.... просто однажды придет таки в твою жизнь женщина... и весь этот фетиш просто станет не нужным.....

Sp
Sp405

Дело в том что на женщину у меня не стоит. А на фетиш стоит. А если не стоит на женщину, то дело окончено.

Ол
Олег

да нее, просто нада искать такую, которая это разделит... сложно, но не возможно

Старый Волчара

тюрьма, это с малолетней (раньше это считалось рожать не может сейчас по моему бардак в этом определении) или изнасилование. Украина, Казахстан в 17 лет замуж можно, а у арабов и 14 лет старуха)))

Sеrый

ой а в 18 ужо совершеннолетие..какая тюрьма я не пойму..ну если конечно изнасилование тогда ..пипец...а женой её можно стать на следующий день после совершенолетия..что то ты темнишь ...еррор 405

Марина Деревнюк

18 лет - это совершеннолетие. Поэтому это точно не тюрьма. А в отношении разницы в возрасте любви все возрасты покорны. Поэтому могут быть отношения 40-летнего мужчины и 18-летней девушки.

Ольга Глинка

может . И это хороший вариант . В 40 лет мужчина в самом расцвете . Уже опытен , состоятелен и еще хочет и может . Самое время делать детей . В таком возрасте мужчины - прекрасные родители .

Колосова Наталья

18 лет -совершеннолетний человек. А отношения могут быть с любой разницей в возрасте, причем не только отцовские, а полноценные - и любовь, и секс, и семья, если люди друг друга любят.

Сергей К.

При чем тут тюрьма ? Сейчас с 16 лет по согласию уже не попадает под статью УК ... А во вторых почему не могут быть отношения между совершеннолетними разновозрастными людьми ?

Ма
Марошка

тюрьмы за это не будет, 18 лет - это совершеннолетний человек. А вот если вы чувствуете, что это не для вас, то и соваться в такие отношения не надо. И дело здесь не в возрасте

Олика

Думаю, могут... Сейчас очень много великовозрастных недорослей, считающих себя юнцами и пытающихся охмурить молоденьких девчонок, а тем лестно, что такой на них "запал"

Георгий Ламбоцкий

какая тюрьма, о чём вы? 18 - уже совершеннолетие, что вам можно инкриминировать? а модель отношений абсолютно нормальная, порочна и извращённа обратная ситуация

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

У меня 18 летняя племянница встречалась с 42 летним мужчиной. Если бы он взял ее в жены, летела бы на крыльях. Благо у него ума хватило прекратить эти отношения

Алекс Венцель

Вспомните актёра Краско, там разница в возрасте была намного больше...Когда вижу такие пары, понимаю что каждый из двоих преследовал свои тайные цели...)))))))

Lana Lana

Тюрьма, если бы вы её изнасиловали. А так она уже совершеннолетняя, и сколько существует браков с такой и большей разницей в возрасте, не то что отношений..