Анна

🖼 Что курили авторы учебника?

Ответы
Mister Farid

не, ну по моему мнению, вполне себе нормальные логические задачи, имеющие решение, заданные в игровой форме, да, малость авангардные, что, на самом то деле, не имеет особого смысла для данного возрастного периода, скорее, проблемы детства самих составителей, но и только..

Анна

не место таким задачам в учебнике..неужели без этого никак

Mister Farid

мне тоже это не кажется обоснованным, скорее, это жуткий призрак либерализма и инноваций в пед.техналогиях.. теми, созданный, кто в обучении не смыслит, абсолютно.

Анна

согласна абсолютно

Mister Farid

^_^

ДА
Дмитрий Аверченко

купи себе такого же. А ребенка, буде он есть - научи считать. Я так племяшку учил от нефиг делать, вплоть до умножения 2хзначных чисел. П.С., я на данный момент, в бухом состоянии и 6-значные числа умножаю в уме, Делать когда больше нечего. Да, ответ получается правильный.

Мари

Сколько ж мерзости в новых учебниках...и хотим вырастить хороших деток... А какие были раньше добрые учебники и сказки.......и как этого сейчас не хватает. Скажите, кто автор данного задачника?.

Анна

мне прислали это фото..но если вам так надо, то я узнаю

Мари

Хотелось бы понимать, к чему прикасаться даже не стоит. И я бы писала официальный отказ от обучения по данному учебнику в связи с формированием негативного мышления и плохого влияния. Чем больше возвратов и отказов - тем быстрее уберут с печати. Есть сигнал, есть реакция, нет сигнала... всё устраивает и следующий эксперимент тоже не заставит себя ждать

Сергей Демянчук

Это жесть!!!! Как это вообще можно было напечатать? И какими вырастут дети?

Анна

вот такими они у нас и вырастают

Сергей Демянчук

А во всем будут виноваты родители. Признаюсь . Матом ругаться я научился в пионер лагере после первого класса.

Анна

ого)) а я в 16 лет не знала значений матных слов и спрашивала у мамы...а мама краснела и говорила "это плохое слово,его нельзя употреблять"

Сергей Демянчук

Вы, наверное, были домашним ребенком?

Анна

ну..как сказать..с ребятами поиграть в прятки, казаки-разбойники выходила..в футбол играли..а так конечно домашним..со школы в продленку, а потом бабушке помогать..особо и времени то не было..но не в этом дело...я мата не слышала в окружении себя вообще

Сергей Демянчук

В пионер лагерь не ездили? В коллективе много нового научишься, особенно если публика разношерстная, и малоконтролируемая.

Анна

в том то и дело что ездила! и не раз..по моему со второго класса..причем далеко это было))

Александр Сан

Вот интересно кто пишет у них дети по каким учебниками учатся

Анна

наверняка за бугром

Александр Сан

Согласен

Анна

ща депутаты то имеют двойное гражданство наверное уже все

Александр Сан

Что тут скажешь

Анна

действительно))

Анна

🦋🦋🦋

Александр Некрасов

Как кто-то (не помню имя) написал "Мужицкую арифметику").

Анна

ага

Игорь

Это откуда? Кошмар... за это судить нужно

Анна

да сейчас такой ужас твариться в образовании..караул!

Игорь

Откуда текст?

Анна

мне его так прислали..из учебника

Игорь

ок

Анна

🖼

Игорь

вот уроды. Нет слов.

Анна

еще и с ошибками

Андрей Синицын

наверно тоже что авторы телепузиков )))

Анна

однозначно))

Ллири Хесс

Да их за вредительство на колыму...

Анна

жаль расстрел отменили

Ллири Хесс

А дыбу?

Анна

как вам будет угодно))

Ва
Валерий

я видел таблицу умножения 6*6=32

Анна

ах хах)))жуть

Ва
Валерий

знаеш что такое нацианальность?

Анна

что?

Серж)))

Это гоблиновский задачник!

Серж)))

мне интересно кто подписывал ЭТО в тираж!

Анна

дык разрешили выбирать учебники каждому педагогу и начали их печатать все подряд

Серж)))

Нет. печатают только приближенные к минобрнауке! делайте выводы)))

Анна

давно сделали))

Серж)))

во времена когда Сорос резвился на просторах СНГ

Александр Дугинец

Это сборник анекдотов!!!

Анна

🖼

Александр Дугинец

Это уже "чёрный" юмор!!!

Ив
Иван

Учебник и курили.. 😉

Анна

точно)))

Ив
Иван

👌

Татьяна *

Фигня это. Провокация

Анна

конечно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂😂капец

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это не шутка?

Анна

🖼

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Где вы это берете?

Анна

да какая разница))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Жуть страшная 😂

Валерий

Это че? Реально?

Валерий

Да я так и делал. Но нет там "копировать адрес изображения" У меня 7 -я Винда если что

Анна

поняла!!! ваша картинка на вашем компе...ее сюда не вставить..можно только через интернет))

Валерий

Да, моя картинка на моем компе

Анна

можно я вам в личку напишу?

Валерий

Конечно можно

Алексей Шестаков

Компот, похоже

Анна

Федин))

Михаил Мещанинов

Чудо траву....

Анна

ага))

Михаил Мещанинов

Конечно)) иначе никак))

Андрей

Сионисты.

Анна

мрази