Ирина

Легко крутить вертуальные романы..тут тебе и ЧС и новые аккаунты и фотошоп...без вкуса без цвета без запаха...а вот в реале поди разберись!???

Ответы
Олег Самохин...

Да Ситуация... Так похоже у вертуальности есть перспективы обрести запах даже осязание а чего Ирина... Посмотреть сегодня уже не проблема и поговорит можно.. поговаривают что ведутся разработки по изготовлению ароматических картриджей... ...да одним словом интернет..

Ирина

😁

Рафаэль Шакуров

все шо крутить и подходить с разных сторон😂 ето реал. а тут отдыхать

Друг

Точно... Жаль расстояние все убивает!)))

Александр Красников

Именно. ..и разобрать не кого

Михаил Зарипов

Зато в реале интереснее

Ирина

Эт да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно) все для людей)

Ирина

И правильно;)

Ирина

Неее...я в этом ничего не понимаю:))

Ирина

🙃