Татьяна

Вот, пришла опять домой, комп лежит мой под рукой. думала, взгляну минутку.....А получилось как всегда на пол дня. А у вас, как у нас?

Ответы
Ев
Евгений

Нет, прихожу домой с работы, гуляю с собакой и мою лапы и животик, кормлю, что-нибудь приготовлю вкусненькое и иду встречать свою любимую к метро (с собакой), ужинаем, чищу зубы, ложусь и Спрашка минут 5...)))))

Татьяна

молодцы

Саша Аут

Вот, пришла опять домой, комп лежит как неживой. думала, что на минутку загляну, потом уйду... Вы слыхали лучше шутку и осмысленней байду? А у вас на этот раз точно так же, как у нас?

Алена Вишневская

Прихожу с утра на работу врубаю 4 или 6 мониторов и так весь день прихожу домой иду в душ там планшет , на кухне ноутбук , в спальне 2 блока и 4 монитора ))

Виталий Молчановский

И так бывает... Вот для поднятия настроения: Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Татьяна

😂

Александр Пилюков

почти так же ... столько хочу сделать серьёзного ...прочитать просмотреть загрузить аудио книги ... вместо этого играю в шахматы... в Балду ....

Ruvim Nedbalo

Да ето точто что так . я так же само думаю я щас толко на менутку зайду на Фасьбук посмотрю что нового и все ага ! Стоило толко зайти, и сио

Robin Смоленский

находим весёлые вопросы - и строчим на них доносы; и тут же видим мы картинки, совсем, как валентинки - незаметно мимо не пройти)))

Евгений Белов

то же самое..на минутку..зашел и до полуночи..Забывая что кастрюля поставленая на плиту..через час превращается в сковороду

Valikhan Kabiyev

а у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят... ну и т.д. по тексту...

Старость Пристарость

у меня время от времени так ка приходится и борщ варить и стирать и машину делать да и телик посмотреть хочется

Сергей Из Сибири

Да не так зависим , как вы ... хотя часто в последние три года здесь бываю ... раньше были перерывы и в пол года ...

Татьяна

😊

Гена Лозовой

я думал я один такой ненормальный-спасибо вам большое-вам тоже не хватает общения?

Татьяна

😄

Гена Лозовой

у вас так же?

Татьяна

временами...

Гена Лозовой

свои люди

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как бы я оказался бы на месте ёлки и царапал, царапал вас!!! всю с пенька до вершка

Я Не Хрен Все Знать

прихожу вот я домой вижу Таню под рукой я её целую в щечку и несу коротать ночку

Александр Заболотный

на работе комп под рукой тоже и все время лечить его надо столько в сети заразы

Татьяна

😊

Александр Заболотный

антивирусы ерунда не антибиотики

Иг
Игорь

Полдня? Сударыня, уже 2018 год завершается! Это сколько времени прошло с 2013 года?

Татьяна

😄😄😄😄Ага...

Иг
Игорь

Вы посмотрите, на всякий случай, может кастрюля на печке расплавилась и ванна с сапогами уплыла в кругосветку.

Татьяна

Там, все мхом покрылось...

Иг
Игорь

Да, тяжелый случай. Вы хоть яичницу себе пожарьте, покушайте.

Татьяна

Обязательно... 😄

Елена Порчелли

Неее, у меня нет столько времени сидеть в инете... Да и надоедает долго сидеть!

Пенсионерка

Ату нас то телефон,то планшет!В компьютере сидеть на стуле надо-тяжко.😁😉

Татьяна

😄

Вячеслав Яшков

нет, я работаю до 17-00, приезжаю домой, шуршу по хозяйству. по пол-дня не люблю.

Uf
Ufo

да также. Думал зайду в спрашку отвечу на вопросы... Три часа за пивом иду!