Вячеслав Сюникаев

Люди помогите! плиз оч прошу! на следующей неделе екзамены! скажите может есть какие то способы сдать тяжелый екзамен?

экзамены очень тяжелые помогите плиз! скажите какими методами вы пользуетесь! оч надо!

я вроде бы предмет знаю, но вот препод строгий очень, и когда я волнуюсь то все забываю!!!

Бахманёр Талипжанов

Учиться. Сидеть ночами и учить.

Igor Zinevich

Конечно! Учиться! У нас вообще с этим проблема. Сначала благодаря таким вот "способам", а не своей башке сдают экзамены, а потом удивляются, откуда в России столько бездарей. Вообщем, как сказала Мадонна, оставайтесь до конца честными перед собой.

Павел Пронин

решения заданий будут приходить вам на телефон во время экзамена онлайн. Услуга платная. Подробности - смс 9232444221 или напишите свой телефон на мой емаил