Rrrr Gggg

Почему все кондуктора в общественном транспорте эт тетки килограмм за 200 ???

Ответы
Luciana Свет В Окне

Не переживай очень... по этому вопросу... ведь никто не обязывает Вас жениться (выходить замуж) за кондуктора... ))) 200 кг живого веса - это конечно катастрофа... а вот "теткой" можно быть и в 20 лет... и к сожалению эта тенденция встречается все чаще и чаще... "тетка" и 200 кг живого веса не связанные между собой параметры... у девочки в 7 - 8 лет уже видно - "тетка" она или "... милая улыбка, легкие шаги, тихое молчание, хрупкие мечты..." )))))

Rrrr Gggg

Женится не заставляет, в этом вы правы, но перемещаться по городу иногда как раз таки приходится на общественном транспорте... вопрос и вся проблема в этом

А1
Анна 111

У них кастинг походу на эту должность))) ты худая молодая и симпатичная? Умеешь аккуратно обходить людей и не давить им ноги? Не умеешь кричать, вежлива и опрятна? Тогда тебе не к нам))))))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Вот я щас эту картину представляю)))))) Ну передай мне за проезд! Быстрее! Давай! Еще!))))))))))))))))))))))

А1
Анна 111

О да аааа! !!!!)))))

Идущий К Горизонту...

И аплодисменты автобуса)))) а с очередью то что делать будешь?)))

А1
Анна 111

Еще и ютуб взорву😆😆😆😆😆 все..убежала😜

Идущий К Горизонту...

))))))). И пулю от мужа!))))

Орлова Ольга

мне наоборот очень худенькие встречались. Им даже и поесть особо нЕкогда..В вашем случае они просто,видимо,недавно устроились на работу,не успели сбросить!)

Rrrr Gggg

Ой не знаю... орут они как матерые)))

Орлова Ольга

потому что все прячутся и не хотят платить 😝

Rrrr Gggg

Ага... за ее спиной как раз и прячутся)))

Татьяна Мечникова

эт сложная штука. быстро-движущийся, по сфере, объект - теряет массу. не менять же противовес каждый раз. а так, аппарат всегда притянут к земле.

Rrrr Gggg

логично 😄 ты открыла мне глаза!!! теперь я буду с пониманием к ним относиться)))

Злая Лисища

Чем больше тётка тем меньше возможности что при резкой остановки авторуса или маршрутки она упадёт и потом потребует возмещение ущерба ))))

Rrrr Gggg

На сколько я помню чем больше масса тем больше инерция.... пятому ваше мнение с точки зрения физики немного неверно))

Rrrr Gggg

Тогда возникнет эффект боулинга 😃

Особенная Особа

зато устойчивыи при раскачке и тоорможении..инакда за них зацепишься и точна ниупадёшь..так што правильна што таких туда беруд на работу=)

Rrrr Gggg

А если чуть подробнее))

Особенная Особа

нинада=)))

Rrrr Gggg

Ваше право))))

Особенная Особа

да майо=)))

Дарящая Свет

и что? какая гарантия что в пожилом возрасте вы будете весить и все 300! ведь люди полнеют не от того,что едят,а от болезней в-основном!

Ольга Шаповалова

Я на работу ездию на автобусе - там парень молодой кондуктор, стройный, симпатичный. разные кондуктора!

Rrrr Gggg

Каких видел о тех и спрашиваю!

Ирина Старикова

у них наверное специальный кастинг при приеме на работу))) а те, что худые - по блату попадают туда)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

какая тебе разница сколько она весит, тебе же на ней не жениться, купил билет и езжай

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а ты злой? наверно потому что еще очень молодой, Просто представь: ты сейчас молодой стройный или молодая стройная ( по нику не могу определить парень или девушка),а годам так к сорока разнесет как бочку и все будут тыкать в тебя пальцем, как ты будешь чувствовать себя?

Rrrr Gggg

поймите правильно, к полным людям я отношусь хорошо и ни чего против них не имею)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ладно не будем спорить, каждый остается при своем мнении

Rrrr Gggg

так же считаю)))

Валерий Иванчик

каждый имеет то тело,какое хочет. скорее это вопрос внутреннего содержания

Sweta Yaitskaya

Господи, это в каком вы транспорте ездите? У нас разные встречаются. Максимум до 100.

Татьяна Буланова

прошли специальный кастинг , любимая фраза ,, передаем за проезд или сама пойду ,,

Elena Zhol

Почему же? Я ндавно видела молодого худого мальчика в автобусе кондуктором)))

Rrrr Gggg

Наверно потому, што он только начинал свою карьеру)))) через год он будет теткой за 200 кг))))))

Elena Zhol

Хахахах)))

D6
Dizashka 67Rus

Чтобы когда транспорт ехал было лучшее сцепление и их не носило по салону))

Инга Найт ( Inga Night)

рррррррррррр... поберегииииись!!! В час пик задавят нормальных параметров

Rrrr Gggg

Пока не наткнутся подобную себе)))) И начнется БИТВА!!!!!!

Инга Найт ( Inga Night)

Двух Гала-к- Тик))))

Rrrr Gggg

Конец света...

Тамара Мосичка

потому что с хамством в автобусе может справиться только такая тётя

Елена Калиничева

Чтобы подчеркнуть серьезность намерений получить оплату за проезд

Гранатовый Цветочек

Туда таких берут..чтоб при виде ее..сразу билеты проездные покупали

Серега Бурычев

Что бы пассажирам было приятнее, когда они на ноги наступают...

Ульяна Пурясова

ну им же нужно двигаться,деньги единственный стимул для них))

Rrrr Gggg

интересная гипотеза)))