Lika Len

Вы бы вышли замуж зная человека месяц!?

Алексей Бухаркин

Если бы безумно влюбилась да

Eugene Lemekhov

а зачем его знать? все равно после свадьбы проснется его ЭГО)

Станислав Лукшанов

Я хотела выйти замуж, зная человека два дня.. . Человек был в шоке)

Станислав Батвиловский

за человека которого я разыскиваю я теоретически могу выйти замуж СРАЗУ, кроме того. . р6ешение о том выхзодить за этого чела замуж или нет я принимаю в первые три дня.

Ни
Нина

Засвети девушке кучу бабла, и она пойдет за тебя через два часа! :)))

Serge

Какой там месяц? есть женщины которые и за минуту смогут определьть твоего состояние.

Алёна Ручкина

Если человек мне симпатичен, умён и имеет такие же увлечения, как у меня - да.

Энже

скорее НЕТ, уж очень большой риск... В замужестве важно взаимопонимание, практичность, надежность и так далее и тому подобное