Юлька.

Сколько (максимум), после ссоры со своей половинкой, вы не разговариваете? И кто подходит первым мириться?)

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня не бывает так, чтоб поссорились и не я не выяснил, не объяснил. В реальности. Это здесь могут , не выслушав, отправить в ЧС. Но там же есть возможность сказать. А у меня всегда есть , что сказать. Если я замолчал, значит, не вижу смысла. Значит, флаг в руках оппонентки или оппонента, значит им слово, если есть , что сказать. Если же я вижу смысл, мне не западло приползти на коленях к хорошему человечку!

Антон Рощин

Не ссоримся,нам делить нечего,мы люди взрослые уже,зачем тратить время на ссоры и обиды какие-то.Не нравится что-то,подошла и сказала или сказал,будем искать решение вместе

Грач Налбандян

Привык игнорировать ее желание не разговаривать.Просто ,хочет она того,или не хочет,разговариваю с ней,как ни в чем не бывало.На долго ее не хватает.

Юлька.

Издеваетесь прям)))) шучу... молодец Вы)

Грач Налбандян

Так,люблю.

Игорь Морозов

Любая ссора всего лишь ВЗРЫВ эмоций ! И , что бы избежать ГЛУХОНЕМОЙ сцены мы сразу садимся за стол ПЕРЕГОВОРОВ . Всё встаёт на свои места .

Светлана Спицина

Да мы вообще не ссоримя, если обстановка накаляется то извини сказать достаточно кому то из нас и инцидент исчерпан, сама себе завидую)

Юлька.

Замечательно)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я вовсе и всех греках виноват.... Это да же не обсуждается... Я подхожу первый когла успокоится и сковородку на место положет.)

Юлька.

Правильно)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ага, именно сковородку правильно положит

Юрий Трущенков

Если ссора непринципиальная , сразу обнимаю , целую и иду ставить чайник . А если случай тяжёлый , - могу и развестись . Да .....

Юлька.

Радикально.

Юрий Трущенков

Сам трепещтю ....

Василиса Евгеньевна

говорю всегда. молчать сама не люблю и мучать не люблю этим никого. а если умолкаю то вряд ли потом что то будет связывать

Екатерина Плющенко

Все проблемы надо проговаривать и на все темы разговаривать. А молчание не приводит к хорошему. В тупик может завести.

Борис Комлев

НЕ ПРОБОВАЛ Я НЕ РУГАЮСЬ С ПОЛОВИНКОЙ МЫ ВСЕ РЕШАЕМ ОБОЮДНО ПРИХОДИМ К ОБЩЕМУ ЛУЧШЕМУ ВАРИАНТУ НЕ ОБИЖАЯ ДРУГ ДРУГА

Юлька.

Ну прям идеально)

Борис Комлев

А БЫВАЕТ КАК НИБУДЬ ЕЩЕ?

Юлька.

Вы это серьезно?))) Тут 95 % идеальные))

Борис Комлев

ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ? МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ? ЕСЛИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ? ЧТО ТО ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕШЬ ПРО ЛЮБОВЬ. КАКОЕ ТО ЖИВОТНОЕ ПОНИМАНИЕ . ИЛИ ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ?

Юлька.

Это вывод из ответов.

Борис Комлев

ЭТО ВЫВОД ИЗ ВОПРОСА. БЕЗ ОБИД. МНЕ БЫ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС . КТО ПОДХОДИТ ПЕРВЫМ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЭТО ЧТО ИГРА ЧТО КАКАЯ ТО?

Юлька.

Конечно же можно спросить, как часто ........ короче, удачи Вам.

Сергей Толстель

С некоторыми больше никогда не общался, не задумывался сколько, обычно до наступления тёмного времени суток😉

Faxriddin Qusshaev

Вообщето кто бояться от бога этот же человек дольжен просит прошения ))я вообще не буду обиде держать

Ко
Котэ

До такого не доходило..всегда разговариваем и не ругаемся..спорим иногда,но не конфликтуем.

Дня 2 могу. Подходит муж, как правило, в ссоре он виновен бывает, как ни странно это звучит.

Юлька.

Знакомо

*** Diman ***

блин неделю не говорил, сама подлезла. А до этого 3 дня я первый подлез. Короч поочереди

Арнольд Темнов

А, что? мы ссорились? ладно, давай побыстрее успокаивайся, пойдем тебе серьги купим!

Lora

По молодости было, что неделю могли не разговаривать.... сейчас максимум один день.

Юлька.

Мудреем)

Lora

Да....✌️

Алексей Генералов

Если моя левая половика спорит с правой, я просто - не лезу! Поссорятся - помирятся!

Де
Дерсу

Та, которая и организует эту ссору. А не болтать ее более чем на час не хватает...)))

Валерий Янковский

Раньше мог неделями не разговаривать!! Теперь не более часа!! Подхожу первым.